4 : 1
14 Апреля 2015
Дивизион "C", 3 тур
2 : 2
Возможно, самый классный матч тура случился там, где этого и не ждали. Ведь изначально все прогнозы сводились к не лёгкой, но уверенной победе «РосЕвроБанка». Однако «Связь Инжиниринг» заметно изменился по сравнению с предыдущими сезонами. Это уже другая команда, способная решать большие задачи. Это и показал матч.

Впрочем, начало было, скорее, предсказуемым. «Банкиры» пошли вперед, наращивая своё преимущество от атаки к атаке. Долгое время «связисты» оказывали достойное сопротивление, но в итоге класс взял своё. На 18-ой минуте заслуженный командой гол забивает «банкир» Алексей Мартьянов с передачи капитана Филиппа Лысенко. Команды имели еще моменты, но счёт в первом тайме больше не изменился.

Подобную картину мы увидели и во втором тайме. Давил «РосЕвроБанк», не использовал моменты. «Связь Инжиниринг» боролся, как мог, на контратаках немного не везло. Второй гол «банкиров» не выбивался из череды логичных событий матча. Выбилась концовка. За три минуты до конца, когда казалось, что уже ничто не помешает «банкирам» взять своё, не сдающиеся «связисты» вырывают победу! Три гола за три минуты и ничего не могущий поделать «РосЕвроБанк». Наверное, обидно так проигрывать. Но и какие же непередаваемые эмоции приносит такая победа!

Марат Габбазов, («Связь Инжиниринг»): «Парни молодцы, при 0:2 не выключились из борьбы, продолжали играть вперед. Соперники даже взяли тайм-аут, хотели сбить наш настрой, но у них этого не получилось. Но игра была равная. Соперник очень сильный. Для нас главное, что наконец-то выиграли. Охота попасть в тройку, будем биться в каждом матче. И хочется радовать наших болельщиков».