27 Октября 2015 год, Вторник 18:10
Дивизион "D". Тур 4. Поле №2.
4:1
25'
Роман Попов
Александр Шастин
50'
Антон Васильев
Роман Попов
Алексей Потапов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
1
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
1
8
Забито
7
8
Пропущено
7
0
Разница мячей
0
Отчет
Матч был очень важен для обеих команд для понимания своей роли в Дивизионе и очертания тех позиций, за какие каждая из них будет биться. Поэтому, конечно, игра получилась очень упорной, ведь никто не хотел отступать и мириться с ролью середняка. Сразу стало заметно, что «банкиры» делают несколько больший акцент на атаку, нежели их соперники. Они поддавили. «Финансисты», ведомые Сергеем Буровым, старались не отставать по числу атак, но получалось лишь временами опасно огрызаться. Пожалуй, самый активный в этот вечер игрок «РосЕвроБанка» капитан Роман Попов впервые прорвал оборону «Транснефть Финанса» на 12-ой минуте. Это не сломило «гостей» и в какой-то момент они даже перехватили инициативу, но им недоставало качества при завершении атак. «Банкиры» же более трепетно подходили к этому элементу игры. Они снова продемонстрировали это спустя шесть минут после первого мяча. Счёт увеличил Александр Шастин. В обоих случаях дирижировал атаками и отдавал решающие пасы Алексей Потапов. До конца тайма больше ничего у команд не вышло.

Во втором тайме «банкиры» попытались засушить игру. Некоторое время это у них получалось, однако на 35-ой минуте с блестящей передачи Бурова, разобравшегося мимоходом с двумя «банкирами», один мяч отыграл Антон Васильев. Но оказать настоящее давление на ворота противника у «Транснефть Финанса» не получилось. Напротив, они, видимо, немного сдали физически. А «РосЕвроБанк» довел разницу в счете до комфортной (4:1), а затем и матч до победы.

Роман Попов («РосЕвроБанк»): «Положительные эмоции. Хорошо сегодня сыграли. Наверное, лучшую свою игру, с приличным соперником. Заставили нас побегать. Очень довольны. Будем дальше только прибавлять. Спасибо вам за организацию».
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.