27 Октября 2015 год, Вторник 18:10
Дивизион "D". Тур 4. Поле №3.
3:0
25'
Андрей Варламов
Алексей Куликов
Андрей Варламов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
4
16
4
Ассистент
2
6
8
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
1
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
4
Забито
16
9
Пропущено
8
-5
Разница мячей
8
Отчет
Несмотря на то, что перед этим туром «ГК АСВ» шёл на втором месте, а «Страховой дом ВСК» лишь на пятом, сомнений, что матч получится, как минимум равным, не было. Однако он даже прошёл с перевесом «страховщиков», не желавших мириться с такой невысокой для себя позицией в Лиге. Блестящий грамотный первый тайм провела команда Сергея Судьина. Все их атаки были продуманны, а удары выверены. И пусть, их количество было немного меньше, чем у соперника, процент эффективности был в разы выше. Было забито три совершенно разных по стилю мяча, два из которых записал на свой счёт голеадор Андрей Варламов, от которого результативной игры, если честно, заждались. Еще однажды отличился Алексей Куликов. 

Во втором тайме «страховщики» сыграли еще более грамотно: они засушили игру, не дав сопернику создать поистине 100% голевых моментов. Хотя несколько неплохих подходов у обоих ворот было, но счет на табло уже не изменился. Заслуженная победа «Страхового дома ВСК». Причем «страховщики» указали на то, что, возможно, «ГК АСВ» прыгнул выше головы, забравшись на второе место по итогам трех туров. А может тот же «Страховой дом ВСК» только сейчас разыгрался. Возможно много вариантов. Но сегодня мы констатируем уверенную победу дружины Судьина. 

Андрей Варламов («Страховой дом ВСК»): «Довольны результатом, сложный соперник. С точки зрения турнирной ситуации очень важная победа. Стартовый натиск соперника выдержали, свои моменты забили. Рад, что забил, за звание лучшего бомбардира уже вряд ли поборюсь, но буду стараться на благо команды. Сегодня второй мой мяч был очень важен, выделю его».
 
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (13)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (10)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.