11
11
5
-3
Перипетии этой встречи вполне могли бы стать сценарием для голливудского блокбастера. Начало получилось равным и обоюдоострым, но удачу на свою сторону удалось склонить «ГК АСВ» - на пятой минуте они открыли счет. Несколько минут спустя «финансист» с очень футбольной фамилией Антон Титов восстановил статус-кво. Атаки команд накатывали одна за другой, но решающего преимущества до поры до времени не удавалось достичь ни одной из них. Время «Транснефть Финанс» наступило в концовке тайма, когда команда усилиями Юрия Севостьянова сумела обеспечить себе небольшой задел на второй тайм – 2:1.

А второй тайм можно одновременно назвать «Таймом Бурова» и «Таймом Переворотов». Бомбардир «финансистов» Сергей Буров наконец взялся за дело. Три его гола в середине второго тайма отделили друг от друга всего четыре минуты, да гол Михаила Жаброва из «ГК АСВ». Таким образом счет стал 5:2 к решающей десятиминутке встречи. Кто бы мог в тот момент подумать, что «хозяева» на зубах вырвут ничью и будут прыгать от счастья, словно одержав победу? Но именно это и произошло. Сложно представить, что сыграло ключевую роль – усталость и расслабленность «гостей» или целеустремленность «хозяев». Но счет на табло – ничья, которая, увы, в турнирной таблице для команд не имеет большого значения.

Сергей Ивкин («ГК АСВ»): «Судя по тому, как складывался матч - мы вырвали ничью на последних секундах, проявили командный дух – итогом довольны. Но в целом игрой недовольны (на этих словах к Сергею подбежал партнер по команде и его громогласное «ДА!» заставило усомниться, что команда настолько недовольна игрой – прим.автора), игра не получалась. На морально-волевых вырвали. Так что есть и позитивные моменты».