9
27
3
-20
Ведомый своим бравым капитаном Алексеем Потаповым, «РосЕвроБанк» вышел на данный матч в роли фаворита и свой статус оправдал. Преимущество было заметно с первых, хотя еще и не такое явное, как в дальнейшем по ходу матча. Счёт был открыт на шестой минуте «банкиром» Максимом Иващуком. Причем показалось, что как-то легко забил, не встретив сопротивления. «SDV» старался отвечать резкими выпадами, но поскольку мяч был под контролем у «хозяев» поля, то частыми их не назовёшь. На 15-ой минуте Иващук оформил «дубль» и на этом не остановился. Но сначала его голевой порыв решил поддержать Алексей Мартьянов, который забивал в концовке одного и начале другого тайма – 4:0. Следующий гол снова на счету Иващука – вот уже и «хет-трик». Дело за Мартьяновым. Алексей, правда, уступил сначала право гола капитану, а затем уже и сам отличился. 7:0 – целая голевая феерия от «банкиров». «SDV» сумел в итоге пару мячей отыграть, но это балы лишь капля в море. А решающее слово осталось все же за «РосЕвроБанком». Всегда активный и вездесущий Роман Попов не мог уйти с поля без гола. Восьмой на его счету.

Алексей Потапов («РосЕвроБанк»): «Игра непростая, но и не сложная. Соперник – аутсайдер группы. Тем не менее, спасибо им за игру. Пришлось попотеть. Поставлю нам «4-». Бьёмся за призы и надеемся, что соперники позволят побороться за чемпионство».