Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:3
30 Мая 2017
Дивизион "F", 7 тур
0 : 3
Очень бодрое начало выдала команда «Транснефть Финанс», фаворитом в этой встрече не являющаяся. Такой стартовый порыв ознаменовался быстрым голом - это Сергей Буров расчехлил свою пушку. У «Связь Инжиниринга» игра вовсе не клеилась, вот и один из защитников уронил Бурова на газон – пенальти, безошибочно реализованный Сергеем – 2:0 к пятой минуте. «Гости» попробовали переломить игру, и капитану Марату Габбазову удалось даже выскочить один на один с голкипером противника, но Марат неуклюже обработал мяч и момент упустил. Чего не скажешь о неугомонном Бурове, который на 9-ой минуте не преминул в третий раз огорчить «гостей». Форменный разгром фаворита уже в первом тайме! Самолюбие «связистов», видимо, взыграло, и они сумели добавить. Но не их день был сегодня. Заработав пенальти, Габбазов бьёт мимо ворот. Игра немного подровнялась, но на 20-ой минуте герой матча оформляет «покер», причем все голы Сергея разные и все на загляденье. И лишь после четвертого гола «Связь Инжиниринг» сокращает разрыв в счете – забивает Сергей Шутин. Пошло? Нет, под занавес тайма «связисты» снова получают право на пенальти, но тот же Шутов не может переиграть блистательного вратаря «финансистов» Дениса Колесникова  . Второй тайм проходит в равной борьбе. У обеих команд есть моменты, но забивает лишь снова Буров – свой пятый мяч – и на этом успокаивается. А «Транснефть Финанс» побеждает грозного противника со счётом 5:1.

Сергей Буров («Транснефть Финанс»): «Попёрло наконец-то! Других слов нет. Я не могу сказать, что в других матчах по-другому играл. Видимо, просто пошло, залетело. Хотелось бы оказаться в тройке».