30 Октября 2015 год, Пятница 18:10
Дивизион "E". Тур 4. Поле №1.
1:4
25'
Комрон Ибрагимов
Алексей Губин
Александр Ильин
50'
Андрей Фролов
Андрей Фролов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
2
2
16
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
1
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
10
Забито
2
9
Пропущено
16
1
Разница мячей
-14
Отчет
Страсть, скорости, борьба – всё было присуще этому матча, едва прозвучал стартовый свисток. И это неудивительно, ведь соперникам наверняка уже надоело плестись в низах турнирной таблицы, а потому нужно было действовать. «Компьюлинк» совсем неважно пока выступает в этом сезоне, поэтому лёгкий статус фаворита получал «Альфа-Капитал». Словно стремясь разрушить подобные представления, «Компьюлинк» рванул вперед и забил уже на четвертой минуте. Первый мяч на счету Комрона Ибрагимова. «Капиталисты» уступать не собирались и доказали это, ответим также остро всего три минуты спустя – гол забил Алексей Губин. В эти минуте преимущество у «хозяев», они вполне могут увеличить счет, но что-то не идет в завершении. Антон Назариков, главный конструктор атак «капиталистов» наглухо прикрыт – изучил соперника «Компьюлинк». Ну и выдержав натиск противника, «компьютерщики» на исходе тайма отличились сами, и ушли на перерыв с преимуществом – 2:1.

Как только не бились во втором тайме «хозяева». Давили, капитан Руслан Тулин мотался по всему полю, выгрызая мячи, то в обороне, то в атаке. Но всё тщетно – чем дальше шла игра, тем меньше сил оставалось у «красных». А «Компьюлинк» снова дождался своего шанса и реализовал его. Два мяча в самом конце встречи на свой счет записал Андрей Фролов. Вот такой получилась первая победа «компьютерщиков» на турнире.
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
28 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (11)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (7)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.