20 Ноября 2015 год, Пятница 18:10
Дивизион "E". Тур 6. Поле №3.
0:6
25'
Александр Черненков
50'
Андрей Канищев
Андрей Канищев
Андрей Канищев
Артур Баграмян
Антон Васильев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
18
0
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
2
16
10
Ассистент
4
12
10
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
4
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
14
Забито
31
18
Пропущено
10
-4
Разница мячей
21
Отчет
Здесь, как и в двух первых часах, лидеру игра давалась нелегко. «Открытие», несмотря на двукратное преимущество по очкам (в турнирной таблице), никак не мог открыть счет. Нельзя было сказать, что синие превалировали на старте – удачные моменты у них возникали, но не более того. У их противника также не все обстояло гладко. Но они удерживали мяч у ворот гостей, зарабатывали штрафные – не давали спать обороне фаворитов. В итоге счет был открыт лишь на 25-й минуте, да и то благодаря 10-метровому. «Открытие» - впереди.

На вторую половину бело-голубых («Компьюлинк») не хватило, они стали проваливаться: уже на 26-й минуте Андрей Канищев удвоил результат. «Открытие» мчался вперед. Противник уже не демонстрировал в атаке ничего примечательного: часто терял мяч и не мог навязать борьбу. Лидеры Дивизиона планомерно увеличивали результат: на 38-й минуте Антон Тарасов и Андрей Канищев на пасу прошли до ворот визави и забили – 3:0. Вскоре Андрей оформил хет-трик, исключив возможность кам-бэка. Еще через пару минут разница достигла пяти мячей. Несмотря на это «Компьюлинк» в концовке предпринял решительный штурм и вполне мог хотя бы размочить счет, но Анатолий Лаврентьев (вратарь) не давал им этого сделать, вытаскивая буквально все. Итог – 0:6, «Открытие» реабилитировался после поражения.

Сергей Лунин, «Открытие»: «Почему долго не могли забить? Думаю, это последствия прошлой игры, когда слишком рано расслабились – все достаточно легко складывалось (по ходу чемпионата). Но нас взбодрили. Плюс, были кадровые проблемы. До этого я отмечал, что все собирались, что давало результат. Но неделю назад не собрались и тут же, как следствие – проиграли. Это довлело над нами сегодня. Но когда забили (особенно второй) стало уже попроще, и вскоре все встало на свои места. Хочется также отметить, что мы наконец-то сыграли на ноль, порадовали тренера. Надеюсь, что все в итоге будет хорошо. Но не заглядываем в будущее, цель – каждый отдельный матч».
  
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
6 (1)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (13)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
6 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.