2
1
-1
4
Матч получился на редкость упорным и боевым. С самого начала команды как будто перетягивали незримый канат, но имели лишь локальный успех, никто не мог заставить соперника заступить за черту. «Лидеры» поначалу были несколько активнее, но «лётчики» отвечали острыми контратакующими выпадами. В целом, первый тайм вышел не очень зрелищным и событийным. Однако в его концовке всё же случилось знаковое событие: «гости» открыли счёт, причем сделали это очень эффектно. После прохода Дмитрия Деркача по флангу и прострела в штрафную площадь Сергей Паламарчук в стиле Эйдена МакГиди перебросил мяч через вышедшего голкипера – 0:1.

Ну а во втором тайме настала пара «Вашего Чартера» показывать красивый футбол. На 30-ой минуте давление «лётчиков» принесло плоды, Алексей Сидоренко продавил защиту и сравнял счет. Не использовав несколько неплохих моментов, «Ваш Чартер» всё-таки на 37-ой минуте выходит вперед. Причём преимущество «лётчиков» растёт на глазах. Во многом это связано с активизацией Дмитрия Вишнякова, который во втором тайме расчехлил свою пушку. Третий и последний гол именно на счету Дмитрия. Итог 3:1.

Алексей Сидоренко, («Ваш Чартер»): «Сегодня сыграли не очень, зато полузащита хороша. Соперник неплохой, боролись. Но мы их взгрели. За итог опасения были, ведь знаем, что сильный соперник. Настроились, боролись. Но нам есть еще над чем работать».