0
2
6
1
Команды выдали мощнейший обоюдоострый старт, но удача улыбнулась «Skincare», и уже на второй минуте один из нулей на табло исчез – это отличился капитан коллектива Владимир Афанасьев. Этот гол, как показалось, никак не отразился на настроении игроков «Котэка», они продолжили играть в остроатакующий футбол без оглядки на свои ворота. Забить могли и те, и другие, на этот раз судьба вернула должок «котикам» и на 13-ой минуте их капитан Олег Доценко восстановил паритет. Эмоции на поле захлёстывали и порой игроки позволяли себе невынужденную грубость, за что получали от судьи «горчичники». Это, в первую очередь, касается «защитников кожи», «котики» же в ответ на грубые действия, забили под занавес еще. Гол на бомбардирском счету Игоря Ступина.

Едва начался второй тайм, а счет уже снова стал равным – то ли игроки «Skincare» сделали некие правильные и искрометные выводы, то ли футболисты «Котэка» слишком расслабились в перерыве. Так или иначе, а счет стал 2:2. На этом «хозяева» поля не остановились: захватив инициативу, они сумели перевести игру к воротам «котиков». Это принесло плоды – «защитники кожи» забили еще мяча, доведя разницу в счете до трёх. Этот отрезок и стал решающим в матче. В концовке Иван Игнаткин один гол отыграл, но больше «Котэку» не удалось. Победа «Skincare» 4:3.

Югча Мильтон («Skincare»): «Во-первых, мы опоздали. Основные ребята подъехали ко второму тайму. Соперник тяжёлый. Хорошо, что у нас все получилось во втором тайме. Все старались, поставлю нашим пятерку. Поборемся за чемпионство».