23 Октября 2015 год, Пятница 18:10
Дивизион "G". Тур 3. Поле №3.
3:3
Пен. (1 - 0)
25'
Югча Мильтон
Иван Руднев
Николай Страхов
50'
Югча Мильтон
Даниэль Махов
Николай Страхов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
8
Ассистент
2
10
8
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
2
2
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
13
Забито
10
3
Пропущено
3
10
Разница мячей
7
Отчет
Матч лидеров Дивизиона получился невероятно интересным по своему сюжету, накалу борьбы и эмоциям его участников. «Спецстройинжиниринг», похоже, выше на матч сонно, недаром матчи этого Дивизиона состоялись позже других в этот вечер. «Skincare», напротив, вышел бодро. Особенно нападающий Югча Мильтон, который, судя по настрою, сегодня рассчитывал минимум на «хет-трик». Благодаря своей активности и «сонности» игроков «хозяев», гиперавктивный Югча уже на пятой минуте открыл счет. У «строителей» поля ничего не получалось, хоть и старались. И в итоге второй мяч побывал в сетке их ворот. Вот здесь, видимо, и была та капля терпения, после которой «Спецстройинжиниринг» переломил ход неудачно складывающегося матча. Сначала шестиметровый удар реализовал Николай Страхов. Далее слегка победный настрой команды сбился перерывом, после которого Мильтон снова увеличил разрыв в счете до двух. Но потом «строителей» было уже не остановить. Они выдали сразу два гола в течение одной минуты. Махов и Страхов реализовали классные передачи Ивана Гуреева. Счет стал 3:3, и после этого игра успокоилась. Даже удаление «защитника кожи» Хуана Коронела за три минуты до конца уже роли не сыграло. Если бы не правила, то ничья стала бы уместным результатом. Но в серии послематчевых пенальти фортуна была на стороне «Спецстройинжиниринга».

Даниэль Махов («Спецстройинжиниринг»): «Было сложно, обидно, что выиграли лишь по пенальти. Но эмоции положительные. Думаю, что все впереди, должны становиться чемпионами. «Skincare» - достойная команда, но мы сегодня сильнее».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
16 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (7)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.