16 Октября 2015 год, Пятница 16:10
Дивизион ОПК. Тур 2. Поле №2.
0:4
25'
Алексей Воронов
50'
Сергей Борисов
Сергей Борисов
Сергей Борисов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
7
2
Пропущено
3
-1
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 2:7
19 Апреля 2016
Дивизион ОПК, 3 тур
0 : 3
4 Декабря 2015
Золотой кубок ОПК, 1 тур
4 : 2
Отчет
Несмотря на фаворитизм «алмазовцев», матч начался обоюдоостро: атакующий порыв одной команды резко сменялся таким же от другой. Постепенно «гости» забрали мяч под свой контроль, удары пошли один за другим. Но до поры до времени защита «МЦСТ» справлялась с потугами игроков «Алмаз-Антея». Но давления рано или поздно должно было принести пользу, и это случилось: на 14-ой минуте Алексей Воронов открыл счет. Тут же случился отрезок из двух стопроцентных моментов, реализуй которые «Алмаз-Антей», игра была бы решена. Но не суждено было сегодня забить Марселю Тимирбулатову – два его выхода на рандеву с голкипером «МЦСТ» успеха не принесли. По негласному футбольному закону: «не забиваешь ты – забьют тебе» - «антеевцы» сейчас должны были бы поплатиться за растрату моментов. И правда, тут же в ходе атаки «МЦСТ» после удара по воротам мяч попал игрока обороны «Алма-Антея» и чуть не срикошетил голкиперу за шиворот, но тот справился. Тут же еще один момент был у «хозяев» поля, но снова вратарь «гостей» был на высоте.

Несмотря на старание игроков «МЦСТ», все-таки слишком много брака было в их действиях. В ходе одной из атак капитан «Алмаз-Антея» Дамир Аксёнов блестяще в подкате вырвал мяч у противника и организовал второй гол – отличился Сергей Борисов. Ну а далее всё у фаворита пошло как по маслу. Сначала был забит третий мяч, а затем и четвертый. И снова оба гола на счету Борисова. «МЦСТ» же больше сопротивления не оказал, и наверняка команда должна быть довольна, что не пропустила более четырех мячей. 

Алексей Воронов («Алмаз-Антей): «Победа далась тяжело, не могли забить первый гол – соперник такой цепкий, кусачий. Хотел бы порекомендовать их вратаря в сборную тура, но у нас Мишаня (Васильченко – прим.автора) на ноль отстоял, поэтому, наверно, больше достоин. Есть пожелание к турниру: когда ведущий произносит речь, чтобы он говорил слово «бизнеса» потише, так уровень команд значительно повышается. Что касается нашей команды, опять сегодня играем без нашего тренера Алексея Шевякова. Напрашиваются такие выводы: он у нас похож на Капелло – платим деньги, чтоб он нас не тренировал и вот, есть результат».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
10 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (8)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.