16 Октября 2015 год, Пятница 16:10
Дивизион ОПК. Тур 2. Поле №3.
4:6
25'
Алексей Бурыкин
Олег Андрюшкин
Олег Андрюшкин
50'
Алексей Бурыкин
Алексей Бурыкин
Алексей Бурыкин
Сергей Грачев
Андрей Куренков
Андрей Добрица
Андрей Куренков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
7
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
2
1
Пропущено
3
1
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=0-3). Голов: 10:16
14 Мая 2018
Дивизион "D", 7 тур
7 : 3
5 Июня 2017
Золотой Кубок 4, 1 тур
4 : 3
17 Мая 2016
Дивизион ОПК, 6 тур
5 : 4
Отчет
Матч начался довольно спокойно, что с учетом опоздания вратаря «Иркута», можно было бы занести в пассив команде «ЦИАМ». Однако едва он встал в «рамку», как «гости» его распечатали. Капитан коллектива Алексей Бурыкин красиво и мощно с разворота отправил мяч в ворота «Иркута» - вратарь среагировать не успел – 0:1. Тут же «ЦИАМ» мог удвоить счет, но, выйдя на на один с вратарем, Даниил Рахманкулов не сумел его перебросить. В наказание несколько минут спустя «Иркут» счет сравнивает. Голом отметился Олег Андрюшкин. Далее «ЦИАМ» продолжает давить, но голкипер «Иркута» Дмитрий Голубев, похоже, поймал кураж – тащит все. А в одной из контратак «Иркут» еще и выходит и вперед. И снова гол записывает на свой счет Андрюшкин 2:1. 

Ну а второй тайм можно смело назвать таймом одной команды. «ЦИАМ» полностью захватил преимущество и медленно, но верно превращал его в голы. Ну и сказать, что Бурыкин зверствовал – не сказать ничего. За десять минут он забивает еще трижды, и на его счету в этом матче уже «покер». «Иркут», подхватив атакующий порыв соперника, пытается что-то противопоставить, идёт ва-банк, раскрывает зоны. Пару голевых уколов все-таки удается нанести сопернику, но голы представителя «ЦИАМ» Андрея Куренкова расставляют все точки над «ё». «Иркут» уступает «ЦИАМ» со счетом 4:6.

Алексей Бурыкин («ЦИАМ»): «Очень сложная игра. Могу сказать, что на первой меня не было. Ребята могли выиграть, но физически устали. Сейчас у нас хотя бы была одна замена. Уже лучше. Ну и во втором тайме мы проснулись, потому что в первом не ожидали такого натиска соперника. Цель на сезон – первое место в Дивизионе и побороться в Кубке».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
6 (1)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (13)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.