15 Декабря 2015 год, Вторник 19:10
Золотой кубок 2. Тур 4. Поле №2.
5:1
25'
Павел Прозоров
Александр Ераксин
50'
Павел Прозоров
Павел Прозоров
Павел Прозоров
Евгений Грибанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
28
8
Ассистент
4
14
14
Бомбардир
2
14
0
Ассистент
0
2
12
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
13
Забито
7
11
Пропущено
6
2
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 4 (+4=0-1). Голов: 19:8
27 Апреля 2016
Дивизион "C", 4 тур
4 : 6
17 Ноября 2015
Дивизион "B", 6 тур
4 : 2
9 Декабря 2014
Суперкубок 5, 2 тур
0 : 5 T
25 Ноября 2014
Дивизион "B", 7 тур
4 : 2
Отчет
Несмотря на отсутствие травмированных лидеров, «Стройгазмонтаж» вышел с настроем дать бой фавориту, которым, безусловно, изначально являлся «Европлан». Как оказалось на деле, это была игра равных команд. Соперники начали мощно и обоюдоостро. На третьей минуте «Европлан» открыл счет, на четвертой «Стройгазмонтаж» сравнял. Да и в целом начали весело, задорно, с хорошими скоростями и обилием борьбы. Могло быть и больше голов, но пока ограничились команды двумя. Возможно, «хозяева» чуть чаще били по воротам, но преимущества у них не было. Был и один очевидный момент для взятия ворот у «строителей», но мяч после удара одного из нападающих угодил в штангу. На перерыв соперники ушли при равном счете. А во втором тайме «Европлан» сумел переломить равный ход игры. Настоящим голеадором проявил себя Павел Прозоров, отличившийся сразу четырежды, и закрепил за собой звание лучшего бомбардира команды. В концовке обессиленный «Стройгазмонтаж» так и не сумел найти, чем ответить спуртовавшему сопернику. У «Европлана» всё шло как по маслу до самого конца матча. 

Александр Костеров («Европлан»): «С этим соперником часто встречаемся. Как всегда боевая игра, всё на тоненького. Моментов было много и у них, и у нас. Мы свои реализовали, потому и победили. Думаю, что заслуженно. В целом не очень довольны, на полуфинал Золотого Кубка не собрались, но в следующем сезоне должны выступить лучше».

Эманнуэль Санчес Акоста («Стройгазмонтаж»): «Если бы не травмы, то выступили бы лучше. Но я благодарен команде, боролись. В прошлый раз мы заняли второе место и в чемпионате, и в Кубке, но тогда и травмированных меньше было, и Дивизион не такой сильный. Но все равно показали характер, жаль, проиграли в полуфинале по пенальти. Будем готовиться к следующему, покажем всю свою мощь».
 
Наказания
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
23 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
5 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.