7 Декабря 2015 год, Понедельник 17:10
Серебряный кубок 3. Тур 2. Поле №3.
3:1
25'
Салават Магомедов
50'
Махмуд Минасян
Салават Магомедов
Салават Магомедов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
4
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
2
16
6
Ассистент
6
14
16
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=0-1). Голов: 8:6
18 Декабря 2018
Серебряный кубок 7, 4 тур
5 : 1
23 Октября 2018
Дивизион "G", 3 тур
1 : 3
12 Октября 2015
Дивизион "C", 2 тур
0 : 4
Отчет
«ЮниКредит Банк» был куда цепче, жестче и напористее противника. Прекрасно сохранял мяч, но при этом увлекался самим «плетением кружев», не так много бил. Соответственно, и голов за первые 15 минут не забил. Противник огрызался по возможности, но тоже особой опасности за это время не создал. Несмотря на все эти факты, счет был открыт именно «Ericsson»: хозяева вырвались два в одного, Салават Магомедов нанес несильный удар, но голкипер ошибся на приеме, и мяч проскользнул у него под ногой. До конца тайма «банкиры» не смогли поравняться.

Впрочем, уже в начале второй половины равенство предсказуемо было восстановлено. Еще через три минуты «ЮниКредит» уже достаточно буднично вышел вперед, забил Станислав Софронов. Но хозяева не сдавались, и в одной из контратак Салават Магомедов прорвался по центру, чуть сместился во фланг и в борьбе с голкипером выстрелил в сетку – 2:2. В оставшиеся десять минут синие торопились отвоевать лидерство, и были близки к этому. Но на 47-й минуте случилось неожиданное: вновь все тот же Магомедов сблизился с воротами «банкиров» и забил третий гол. Такой поворот оказался неожиданным для гостей. Они так и не смогли отыграться. 3:2, для «Ericsson» это третья победа в сезоне.

Компания РУСПОРТИНГ  поздравляет одного из лидеров команды "Ericsson" Жмурина Алексея с рождением сына. Желаем, чтобы малыш вырос настоящим мужчиной. Пусть растет здоровеньким, крепким, активным и успешным. А родителям — счастья и терпения!  

Таир Исмаилов, «Ericsson»: «В целом у нас неудачный сезон. Опять играли без лидера Андрея Лежнина, полсезона вратарь пропустил. В общем, тяжело сезон давался. Но сегодня навязали борьбу, до конца все отработали. У нас у Алексея Жмурина родился сын в субботу, вот Степану Алексеевичу Жмурину мы и посвящаем эту победу. Леха сегодня с похмелья играл (смеется), но поборолся, молодец. Ну и Салавата стоит отметить, он оформил хет-трик, пообещал в честь рождения сделать подарок».

Алексей Жмурин, «Ericsson»: «Тяжелейший матч, основного нападающего не было. Хорошо, что вратарь подтянулся. Был у нас один резервист, но сразу на пятой же минуте выбыл с травмой, то есть играли без замен. Было тяжело, выходные были бурные (празднование сына отмечали). А Салават пообещал забить три, столько и забил. Ну и все. Вышли в финал, хоть и в Серебряном кубке, мы минимум вторые, а будем бороться за первое место».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.