8 Декабря 2015 год, Вторник 19:10
Золотой кубок 4. Тур 2. Поле №1.
2:2
Пен. (1 - 2)
25'
Филипп Лысенко
Филипп Лысенко
50'
Илья Грушко
Давид Гогиашвили
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
28
12
Ассистент
4
8
14
Бомбардир
0
12
6
Ассистент
2
8
18
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
6
Забито
3
4
Пропущено
3
2
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
17 Ноября 2015
Дивизион "D", 6 тур
2 : 3
Отчет
Фиолетовые достаточно быстро вырвались вперед, это случилось на третьей минуте, отметился Филипп Лысенко. Затем стараниями все того же капитана «банкиры» упрочили свои позиции. Но «ВТБ Лизинг» в ответ опасно атаковал и контратаковал. Так что почивать на лаврах было рано. Счет застопорился на этой отметке, продержавшись до конца тайма.

Во второй половине «ВТБ Лизинг» стремился отыграться, возил мяч по полю. Противник то включал высокий прессинг, то спускался поближе к воротам и отражал атаки там. Его тактика работала, потому что гости никак не могли добиться желаемого. А сами фиолетовые периодически вырывались в контратаки. Но даже выпады один в один или два в одного не приносили успеха. Счет буквально примерз к этой отметке. Но на последних минутах невероятные усилия «ВТБ» все же были вознаграждены. Когда Илья Грушко забил первый ответный гол, скамейка синих буквально взорвалась от восторга. После этого за перебор фолов «банкирам» был назначен 10-метровый, который реализовал Давид Гогиашвили. Гости вытащили безнадежный, казалось, матч. И на волне успеха выиграли по пенальти.

Дмитрий Мартинсон, «ВТБ Лизинг»: «Была сложная игра, команда противника – очень сильная. Но в последние минуты мы собрались. Тренер взял тайм-аут, объяснил, что надо делать. И два точных удара помогли нам отыграться в последний момент. Мне кажется, это чисто волевая победа. «ВТБ Лизинг» - вперед! (улыбается)».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
39 (24)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
17 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.