2
0
4
6
7.3.1. Команде "ВТБ Регистратор"   засчитывается техническое поражение со счетом 0:5 за участие в игре: - Участника, игравшего под чужой фамилией;

Как часто бывало по ходу сезона, «Энергокомплексу» не удалось начало поединка. «ВТБ Регистратор», напротив, продемонстрировал классный настрой. Свой перевес «гости» умело превратили голы. Уже к седьмой минуте связка Стахеев – Сальников дважды огорчила дружину Дениса Алпатова. В копилке Егора Сальникова «дубль», а Евгений Стахеев записал на свой счет две голевые передачи. Второй мяч стал для «Энергокомплкса» холодным душем. Команда собралась и нашла в себе силы на активную контригру, которая сразу принесла результат. На 12-ой минуте один мяч отквитал Мейлис Мурцхваладзе, ассистировал ему Агаси Товмасян. Однако, за успехом снова следовал провал, и на 15-ой минуте разница в счете снова достигла двух мячей. В концовке тайма «энергетики» организовали серьёзное давление на ворота «регистраторов». Приятно смотрелись Аркадий Григорян, защитник с прекрасной техникой, и Иван Суханов, владеющий классным пасом. Но удача улыбнулась «Энергокомплексу» только во втором тайме. Ударная связка Товмасян – Мурцхваладзе во второй раз сработала на «ура». На протяжении всего тайма «хозяева» поля штурмовали ворота «гостей», у которых моментов было меньше, но возможность забить также была. «ВТБ Регистратор» уверенно действовал в обороне, сковывая атакующие действия противника. Но за пять минут до конца Товмасян, ставивший бомбардирские рекорды летом, смог пробить вратаря соперника, и, по сути, подарить своей команде шанс в послематчевых пенальти. Но «Энергокомплекс» так и не сумел им воспользоваться, «ВТБ Регистратор» был точнее.

Артём Колесников («ВТБ Регистратор»): «Чувствую ли себя героем матча? Пожалуй, да. Первый раз стоял на воротах, по решению тренера. Я два отбил, конечно, с перепугу, угадал, повезло. Равная игра была, но мы заслужили победу».