18 Декабря 2015 год, Пятница 17:10
Золотой кубок 6. Тур 3. Поле №1.
3:2
25'
Артур Баграмян
Александр Черненков
50'
Дмитрий Бабкин
Александр Черненков
Валерий Сухоруков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
34
18
Ассистент
4
24
22
Бомбардир
8
30
16
Ассистент
2
18
28
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
16
Забито
13
2
Пропущено
3
14
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 9:3
9 Октября 2015
Дивизион "E", 1 тур
3 : 9
Отчет
Несмотря на то, что синие серьезно наседали с первых же секунд, противник почти не отставал по ударам. Однако на второй минуте гости все же пропустили от Артура Баграмяна. Но голы не давались команде так просто (как при прошлой стычке с «IPT Group»), все приходилось добывать в тяжелейшей борьбе. Как бы там ни было, «Открытие» лидировало, до конца тайма успев завоевать достаточно солидное (по такой игре) преимущество в два очка.

Во втором периоде все стало меняться. «IPT Group» перешел от обороны к наступлению. Команда, подстегиваемая активной группой поддержки, которая требовала гола, очень серьезно обкладывала ворота противника. Так что синим пришлось даже взять тайм-аут. Но сразу после этого хозяева потеряли Антона Васильева, который получил вторую желтую. Гости воспользовались этим шансом и не покидали штрафной визави, пока не добились своего: подача из корнера от Владимира Воропаева и удар со средней дистанции в исполнении Дмитрия Бабкина - 2:1. Сразу после этого красно-белые провели ряд невероятно опасных атак и вполне могли добиться большего. Но ни один из выпадов не была реализован. Однако тенденция была налицо, команда вполне могла переломить ход встречи. Тем не менее, «Открытие» оказалось более хладнокровным, сумев подловить оппонента на 44-й минуте, когда Александр Черненков забил третий мяч. Итог 3:1, «Открытие» показал почти стопроцентный результат в сезоне, сделав золотой дубль.

Сергей Лунин, «Открытие»: «Знали, что соперник непростой. Тем более, с их стороны, было много слов о том, что их первое поражение было случайным. Но я говорил ранее, что все покажет игра. Так и получилось. Поединок был сложным, особенно в начале второго тайма, когда нас прижали. Мы получили много необязательных фолов. Но спасибо команде, выстояли, не дрогнули. Хорошо, что быстро восстановили разницу и выиграли матч. Думаю, счет отражает то, что было на поле. Ну а так как игра завершала сезон, то значит, так было и в сезоне в целом. Огромное спасибо команде, тренеру, и особенно организатору Константину Максакову, без его действий за полем было бы сложно показать то, что есть. Спасибо всей команде, группе поддержки. Хотелось бы, чтобы болельщиков было больше. Но что есть, то есть. Будем работать и на этом направлении».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
29 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
15 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
11 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.