0
0
0
4
«Борец» доминировал в этой встрече. За первый тайм было забито четыре гола. Началось все с удачного удара Александра Грунина на десятой минуте. Его почин поддержал Антон Йорданов. А уже к 25-й минуте силами Игоря Боева и Руслана Собержанов этот результат был умножен на два. 4:0 после 25 минут. Бело-голубые хоть и сопротивлялись, но никак не могли ничего противопоставить оппоненту.

После перерыва разгром, было, продолжился, когда Алексей Рукомасов провел пятый гол. Но тут пришла очередь противника дать отпор, Денис Кирсанов отквитал одно очко, причем сделал это со вкусом: он протащил мяч по центру поля, сблизился с воротами и пустил снаряд в угол в противоход голкиперу – 5:1. Но красно-белые оставались на голову выше. Вскоре после пропущенного Игорь Боев прорвался к воротам визави по флангу и запустил мяч в дальнюю шестерку. До конца встречи забивали только «борцы». Они выиграли с впечатляющей разницей в семь очков.

Михаил Грунин, «Борец»: «В течение сезона никак не могли собраться оптимальным составом. Поэтому он (сезон) пошел насмарку: то травмы, то еще что-то. А тут мы решили собраться и наверстать упущенное за счет последних игр. Сегодня настроились на соперника и продемонстрировали свои возможности, не прибегая к форсированию. Ну а противник молодец, боролся до конца».