4 Декабря 2015 год, Пятница 18:10
Золотой кубок 7. Тур 1. Поле №4.
5:2
25'
Алексей Губин
Руслан Тулин
Кирилл Качуро
Максим Рагулин
50'
Константин Дуюнов
Сергей Маломошин
Максим Рагулин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
2
2
20
Бомбардир
2
12
4
Ассистент
2
8
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команды стали резво обмениваться голами. Два мяча за шесть минут забили Алексей Губин и Руслан Тулин, закрепив преимущество за «банкирами». Еще через четыре минуты «Агроимпорт» сократили отставание, отметился Кирилл Качуро. Но «Альфа-Капитал» в целом за тайм был более агрессивен, более напорист и поэтому больше заработал. На 16-й минуте последовала подача из корнера, а Максим Рагулин замкнул в центре, доведя разницу до двух очков.

После этого канонада утихла на добрых двадцать минут (не считая «антракта»). За это время зеленые силились отыграться, делали все для этого, бросали все силы на фронт. Но оборона красно-белых справлялась с большим количеством угроз. Лишь на 36-й минуте Качуро подал с углового, а Константин Дуюнов в касание с полулета замкнул. 3:2, «капиталистам» стало куда тревожнее. Но в оставшееся время хозяева не только справились с натиском оппонента, но и обезопасили себя благодаря двум голам Сергея Маломошина и Максима Рагулина. Теперь «Альфа-Капитал» будет противостоять «OTC.RU».

Максим Рагулин, «Альфа-Капитал»: «Непростой был матч. Первый тайм мы закончили со счетом 2:1, была достаточно ровная игра. Во второй половине мы разбегались, стало попроще. У команды противника стали появляться ошибки, свободные зоны. Нам удалось выйти вперед и создать для себя комфортное преимущество».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
2 (1)
18 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (5)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (3)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.