Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:7
30 Октября 2015
Дивизион "G", 4 тур
7 : 0
«Агроимпорту» посчастливилось выйти вперед на пятой минуте, сделал это Дмитрий Красавин при помощи паса от Вадима Митрохина. Однако сложно было сказать, что команда превалировала на поле. Скорее шло равное бодание, оба коллектива имели шансы впереди (хотя и небольшие). Основное действие проходило в центре поля, с дальними забросами к воротам. Если «Агроимпорт» по итогам тайма немного преобладал по количеству ударов, то это нисколько не чувствовалось на площадке.

И действительно, в самом начале второго тайма бело-голубые восстановили паритет. Однако красные по итогам встречи оказались более настойчивыми и заряженными на успех. Благодаря этому они на 40-й минуте вновь вырвались вперед. На этот раз они не дали «Группе МТЕ» шанса отыграться. И на 50-й минуте Олег Корсачев установил финальный счет. 1:4, «Агроимпорт» завоевал бронзовые медали Серебряного кубка 7.

Алексей Назаров, «Агроимпорт»: «Спасибо за турнир. В целом он для нас сложился неудачно. Но вот сегодня все получилось хорошо. Выиграли 4:1, лучшая игра для нас за весь сезон».

Дмитрий Борятинский, «Группа МТЕ»: «Потихоньку движемся вперед. Начиналось все с того, что мы крупно проигрывали всухую. А сейчас в каждом матче боремся, забиваем. Это позитивно, конечно (улыбается). Сегодня, безусловно, были шансы победить. Но в конце чуть сдали, пропустили много».