1 : 6
20 Апреля 2015
Дивизион "B", 4 тур
3 : 1
Да, сейчас, смотря на счёт, можно бросаться громкими словами, такими как «разорвали», «в одну калитку»… Возможно, в процессе игры это и произошло, но уж точно это не было очевидно в начале. Тогда шла вполне себе равная и даже обоюдоострая игра. Вот только если все действия «Nissan» стоили команде усилий, то «ПринтЭра», гонимая вперед своей бессменной и не пропускающей матчи громогласной болельщицей, играла ну очень уж спокойно и легко, как на тренировке. Она открыла счет уже на четвертой минуте, хотя незадолго до этого отпраздновать забитый гол могли и «гонщики». И, тем не менее, «рекламщики» вышли вперед усилиями Евгения Разина. Почти сразу счет мог быть и удвоен, но благодаря самоотверженным действиям Александра Машлякевича, всё же был выбит. Далее довольно долго счет не менялся, но если поначалу «Nissan» еще создал пару моментов у ворот противника, то затем инициатива целиком и полностью перешла к «ПринтЭре». Вопрос второго гола стал лишь вопросом времени. А оно пришло на 11-ой минуте матча – 2:0. Пока сил хватало, «гонщики» держали удар, а точнее, больше не пропускали. Но концовка тайма стала для них роковой и решила судьбу поединка. «ПринтЭра» забила еще трижды, поведя к перерыву с разницей в пять мячей. Ну а второй тайм команда сыграла по счету, забив еще дважды и позволив сопернику размочить счет. В итоге уверенная и спокойная виктория «ПринтЭры» - 7:1.