3 Октября 2016 год, Понедельник 18:00
Дивизион "A". Тур 1. Поле №4.
1:1
25'
Дмитрий Дудыкин
50'
Михаил Ашрафян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 6 (+0=0-6). Голов: 8:24
15 Мая 2018
Дивизион "A", 7 тур
2 : 6
5 Декабря 2016
Серебряный Кубок 1, 2 тур
5 : 1
25 Мая 2015
Кубок 1, 1 тур
2 : 1
13 Апреля 2015
Дивизион "A", 3 тур
2 : 1
17 Июля 2013
Дивизион "A", 1 тур
2 : 3
17 Декабря 2012
Золотой кубок, 7 тур
6 : 1
Отчет
Венчал первый тур для Дивизиона «А» матч «ССУ-160» и «Alpari». Если брать сухую статистику, то «трейдеры» рассматривались фаворитами перед этой игрой, благодаря своим титулам в прошлые годы в «Лиге Чемпионов Бизнеса». «ССУ-160» всегда производил впечатление команды высококлассной, но вот до «золота» сильнейшего Дивизиона «алмазники» еще не добирались. Надо отметить, что в обоих коллективах прилично обновился состав. Причём, пришли люди, игравшие ключевые роли в других сильных командах Лиги. Как оказалось, многие из них уже сейчас стали лидерами нового коллектива.

«Alpari» начал умопомрачительно. Иначе гол на первых секундах встречи и не назовешь. Откровенно, проспали его игроки «ССУ-160». Отличился Дмитрий Дудыкин. Лидер продолжил давить, и игра у него шла. Теймураз Кадиев в быстрой атаке попал в штангу, пара сантиметров отделила его от гола. Были и еще моменты. «Алмазники» постарались взять мяч под контроль, но свои атаки пока не шли. И лишь когда на поле появился Михаил Ашрафян, отстающие в счете сумели достойно ответить сопернику. Теперь уже у ворот «трейдеров» начала накаляться обстановка, однако голкипер Валерий Кикнадзе, «экс-мегафоновец», на последнем рубеже действовал прекрасно. 

И только в начале второго тайма «ССУ-160» сумел отыграться. Забил, неудивительно, гиперактивный Ашрафян. Он заслужил, пожалуй, и больше голов, но на этом остановился. Как и вся команда. Как и обе команды. Хотя финальная часть поединка выдалась жаркой, больше давили «гости». Но судейский свисток зафиксировал ничью 1:1 в этом матче. 

Зинур Кафиятуллин («Alpari»): «Матч очень сложный, соперник сильный, заметно усилился. Как раз у них джокер и сыграл, красивый гол забил. Мы делали всё, что могли, но, увы, ничья. Главными соперниками в борьбе за чемпионство считаю «ПринтЭру» и «Энерготрансбанк». Новички есть и у нас, они выходили, но слаженности пока нет. Если вспомнить чемпионский сезон, то игра там, конечно, была совсем другая. Будем надеяться, что прибавим».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
18 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
10 (7)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.