17 Октября 2016 год, Понедельник 19:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
4:3
25'
Таймураз Кадиев
Михаил Сушилин
Александр Ульянов
Михаил Сушилин
Таймураз Кадиев
50'
Таймураз Кадиев
Сергей Пушкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
0
2
Забито
9
4
Пропущено
3
-2
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:1
26 Октября 2015
Дивизион "A", 4 тур
5 : 1
Отчет
Сказать, что этот матч был очень важен для «Alpari», в первых двух турах набравшего всего одно очко, это значит промолчать. Тот же «БПА» с четырьмя набранными баллами – делил второе место, находясь всего в паре очков от лидера – «ПринтЭры». 

Встреча началась обоюдоостро, команды отвечали друг другу атакой на атаку. Чувствовался заряд на борьбу, искры летели из глаз футболистов, но всё было в рамках правил. Первый опаснеший момент создали гости. Поймав на ошибке соперника у собственных ворот, они быстро развернули атаку, вывели Ивана Великова 1 на 1 с вратарем «Alpari» - но Иван промахнулся. Зато не промахнулся и был вознагражден за упорство нападающий хозяев поля Таймураз Кадиев, он раз за разом нагнетал обстановку у ворот противника. И вот, когда представилась возможность, сильно пробил в самую девятку – вратарю почти невозможно было среагировать – 1:0. Всего через пару минут «БПА» восстановил паритет в счете. И гол был забит чем-то похожий: Михаил Сушилин прорвался через оборонные ряды хозяев и мощным ударом с близкого расстояния счет сравнял. Концовка тайма и вовсе принесла «БПА» серьёзный успех: еще два мяча отправили они в сетку ворот «Alpari», в том числе Сушилин оформил «дубль». При 1:3 хозяевам ни в коем случае нельзя было уходить на перерыв, и перед паузой Кадиев блеснул вновь – 2:3.

Во втором тайме пошла игра с уже очевидным перевесом отстающих в счете. «Alpari» забыл об обороне, бросив все силы в атаку. И едва не поплатился. Сушилин жаждал «хет-трик», но мяч после его удара меньше, чем на метр разминулся со штангой. А в ответной атаке судьба наказала «БПА» за нереализацию. Кто-то из защитников сыграл рукой в штрафной площади. Судья был непреклонен – пенальти. Кому как ни Кадиеву было исполнять этот удар – и Таймураз не подвел – 3:3. Сумасшедший камбэк «Alpari». Но и это еще не все. В последней десятиминутке блестящий голевой пас Таймураза пяткой на партнера Сергея Пушкина не только принес победу команде, но и сделал этот мяч одним из самых красивых в сезоне.

И это победа высоко вверх поднимает «Alpari» в турнирной таблице. Пока без учета третьего матча «Энерготрансбанка» команда оказывается уже на втором месте, имея равное количество очков (по четыре) сразу с тремя соперниками.

Таймураз Кадиев («Alpari»): «Это был наш последний шанс, который мы использовали. Соперники очень хорошие, не наглые, джентльмены настоящие. Битва была жесткая, но на грубость не переходила, это приятно. Больше повезло нам. Это футбол, здесь многое зависит от удачи, сегодня наш день. Очень рад за ребят – сегодня все бились, сражались как одна команда. Всех поздравляю, а сопернику большое спасибо за игру. Если не скромничать, мне даже больше не голы понравились, а мой голевой пас пяткой. А голы – это не моя заслуга, вся команда старалась, а мне повезло. Бомбардирская гонка? Есть цель играть в футбол и получать удовольствие. Вот, сегодня я его получил».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
3 (3)
28 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (13)
22 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
25 (10)
8 (7)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.