24 Октября 2016 год, Понедельник 17:10
Дивизион "A". Тур 4. Поле №4.
0:4
25'
Иван Великов
50'
Иван Великов
Андрей Козловский
Иван Великов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
1
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
1
7
Забито
12
10
Пропущено
7
-3
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=1-3). Голов: 3:9
19 Ноября 2019
Золотой кубок 2, 1 тур
0 : 5 T
4 Апреля 2017
Дивизион "B", 1 тур
2 : 3
11 Апреля 2016
Дивизион "B", 2 тур
1 : 1
Отчет
Этот матч не получился таким искромётным, как другие в этот вечер в сильнейшем Дивизионе. Здесь также был свой нерв, борьба велась активно. Но линии обороны, особенно в первом тайме, действовали лучше атаки. Владение мячом у «ССУ-160» было барселоновское или, если хотите, спартаковское времен Валерия Карпина, то есть подавляющее. Поначалу  «БПА» был вынужден выгрызать себе мяч, чтобы провести редкую атаку. Да, этих атак, подходов, у «алмазников» было больше, но точными ударами они заканчивались редко. Но было видно, что «автоматизаторы» лишь ждут своего шанса, готовность наказать соперника, настрой, были видны. И такие эпизоды стали случаться во второй половине тайма – когда хозяева поля уже упустили ряд неплохих моментов. В одной из быстрых фланговых атак на ударный простор выскочил Иван Великов и сходу вколотил мяч под перекладину – 1:0. Таким образом завершился первый тайм.

Во втором тайме «ССУ-160» двинул вперед с удвоенной силой. Даже несмотря на второй гол, пропущенный сразу после перерыва. «Алмазники» давили, нагнетали обстановку у ворот противника, но в завершении – опять безрезультатно. А «БПА» предстал коллективом сыгранным, было видно, что каждый чувствует каждого, что найдут друг друга и с закрытыми глазами. Это и позволило команде победить. В концовке были забиты еще два мяча. А на счету Ивана Великова в итоге – хет-трик. «БПА» возвращается в чемпионскую борьбу. 

Денис Акиньшин («БПА»): «Сделали выводы после последнего поражения, когда уступили, ведя в счете 3:1. Сейчас вели 2:0, не расслабились, забили еще. Уверенная победа. Хотя в первом тайме была равная игра против сильной команды. Но во втором тайме они подсдали, а мы сделали то, что должны были. Ваня Великов сегодня молодец, герой. Надеемся на самые высокие места».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (10)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.