9
20
14
-13
Этот матч вполне можно назвать лучшим для «маляров» в этом сезоне, ну или, как минимум, одним из лучших. Всё-таки итоговый счет для них не очень приятен, но то, как игра складывалась, обещало «Дому маляра» первые набранные очки в сезоне. Начало, впрочем, целиком и полностью осталось за «БПА». И не сказать, что у команды было тотальное преимущество, нет. Но «автоматизаторы» показали, что им не нужно много моментов, чтобы забивать голы. К шестой минуте они уже вели со счетом 2:0. Но затем в определенный момент игра у хозяев поля разладилась. Может быть, сами расслабились, дав сопернику сигнал себя проявить. На 14-ой минуте один мяч был отыгран, усилиями Владимира Хансуварова. После гола «дом маляра» преобразился, побежал забивать еще. Но забил лишь единожды и под занавес тайма – дубль Хансуварова. Но сразу после перерыва «БПА» вновь вышел вперед, также свой второй мяч забил Михаил Сушилин. Такой скользкий счет держался до последних минут, игра могла качнуться в любую сторону. В итоге именно «БПА» выиграл концовку, да еще как! Еще три гола побывали в сетке ворот «маляров». 6:2 и хет-трик Сушилина – вот главные итоги игры. Кстати, «автоматизаторы» после этой виктории врываются в призовую тройку.

Михаил Сушилин («БПА»): «Первый тайм давался довольно сложно, пока соперник был свеж. Во втором они заметно подустали, у них было мало замен. У нас же было два состава, мы играли комфортно. У нас было больше движения, и это сыграло роль. Последний гол мой понравился, четко разобрался с вратарем. Друзья отметили этот гол. У нас стоит задача стать чемпионами. Следующий матч с прямым конкурентом – «ПринтЭрой». На этот матч должны снова быть в оптимальном составе. Все в наших руках».