0
0
3
7
С первых минут встречи было видно, что на поле вышли две квалифицированные команды, которые будут бороться за высшие места Лиги. Не зря именно они начали второй тур в роли лидеров Дивизиона. У «L’Oréal» просматривалась игра на Сергея Бурова, одного из лучших бомбардиров «Лиги Чемпионов Бизнеса» последних лет. Иногда даже забросы проходили на Сергея, несмотря на невысокий рост, компенсировавшийся юркостью нападающего. «БКС» же силен командной игрой, здесь опасности можно ожидать от любого. Именно прекрасные взаимодействия, блестящая распасовка и привели к первому взятию ворот «брокерами», которое случилось на четвертой минуте матча. Автором мяча стал Максим Матвеев. Ответ «L’Oréal» заставил себя ждать ровно шесть минут. Передачу Станислава Варгина в гол превратил Иван Данилков. В оставшейся части матча команды не нанесли множества ударов по воротам, не создали массу моментов. Тут преобладала тактическая игра, борьба, в которой достойно смотрелись, как те, так и другие. Кирилл Кондауров, играющий тренер «БКС» стелился в подкатах и заводил своих партнеров. Сергей Буров прикладывался к мячу с разных дистанций. И, даже несмотря на травму, Сергей мужественно доиграл матч до конца. А концовка эта выдалась энергичная с несколькими перспективными моментами, но вратари действовали надёжно и не позволили более порадовать нападающим. 1:1 – ничья, которая не должна сильно огорчать ни тех, ни других.

Иван Данилков («L’Oréal»): «Тяжёлый матч. В конце удаление сказалось основного игрока. Сложно было контролировать мяч в такой ситуации. Вот всё это вылилось в ничью. Справедливо, думаю, хотя у нас больше моментов было забить еще. Должны были реализовывать. Но соперник достойный, как и мы. Цель у команды - попасть в тройку. Главное, ошибки свои не транжирить. Мой гол – стандарт, скрытый пас от Стаса, попал случайно. А еще один такой же не забил».