10 Октября 2016 год, Понедельник 19:10
Дивизион "B". Тур 2. Поле №4.
9:5
25'
Михаил Жабров
Артём Герасимов
Денис Токарев
Илья Летягин
Михаил Жабров
Александр Грязев
50'
Динар Салахетдинов
Артём Герасимов
Владимир Василькин
Руслан Кашеваров
Динар Салахетдинов
Олег Комков
Динар Салахетдинов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
1
Забито
1
1
Пропущено
3
0
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 5 (+2=2-1). Голов: 7:7
15 Июня 2023
Москва, 9 тур
2 : 0
27 Апреля 2023
Москва, 4 тур
3 : 0
29 Июня 2022
Дивизион "Тула", 6 тур
2 : 2
6 Апреля 2022
Дивизион "Тула", 1 тур
1 : 1
1 Декабря 2015
Золотой кубок 4, 1 тур
2 : 1
Отчет
Кто бы мог подумать, что матч между двумя командами, предпочитающими порядок в обороне бездумной атаке в стиле «свистать всех наверх», может получиться таким сумасшедшим, в хорошем смысле слова. Яркая, эмоциональная, зрелищная, интригующая, захватывающая дух – все эти эпитеты описывают то, что происходило на поле. Мало того, что голов невероятно много, так еще и порядок, в котором коллективы их забивали… это настоящие качели или маятник. Тот, кто придумал это сравнение настоящий гений, иначе и не описать происходящее. На третьей минуте счет открыл Михаил Жабров и вывел «ГК АСВ» вперед. В первой же ответной атаке после гола «Ваш Чартер» сравнивает счет, гол на счету Артема Герасимова. На седьмой минуте вновь дружина Сергея Ивкина (в матче участия не принимавшего) выходит вперед, отличился Денис Токарев. Всего три минуты спустя Илья Летягин (пожалуй, ярчайший представитель команды «летчиков») снова восстанавливает паритет – 2:2. На 13-ой минуте Жабров оформляет «дубль», вновь даря на несколько минут преимущество своему коллективу. На 17-ой Александр Грязев, забивая, обнуляет все, что было до того. На этом соперники берут паузу, чтобы перевести дух и продолжают голевую перестрелку уже после перерыва.

Динар Салахетдинов делает счет 4:3, а через две минуты Герасимов восстанавливает статус-кво. А затем игра вынуждена видоизмениться, ведь «Ваш Чартер» очень быстро выбрал число допустимых фолов. Голкипер Александр Низрюхин громогласно подсказывает партнерам: «не фолить!». Но правила они нарушают раз за разом и «ГК АСВ» получает право на один дабл-пенальти, затем на второй и… Оба раза Низрюхин выручает! На 47-ой минуте хозяев снова выводит вперед Салахетдинов. Как по мановению волшебной палочки, «Ваш Чартер» забивает на 49-ой – автогол. Но… На 48-ой минуте втискивается еще один гол игрока «ГК АСВ» Олега Комкова. А потому автогол лишь сокращает разницу в счет до минимальной – 6:5. Уже неудивительно, что соперники успевают забить еще один мяч на последней минуте поединка. Забивает его Салахетдинов, оформляя «хет-трик» и принося «ГК АСВ» победу в головокружительном матче.

Сергей Ивкин («ГК АСВ»): «Игра валидольная, спору нет. Качели – идеальное определение. Причем, хорошо играли, комбинационно, старались. И состав хороший. Но какая-то секундная расслабленность после забитого гола, и соперник тут же пользуется этим. Команда хорошая, бегущая, достойно играли. Но я рад, что мы проявили свои лучшие качества, на морально-волевых дотянули. Надеюсь, с положительным зарядом пойдём от игры к игре».
 
Статистика
9 (3)
Голы (первый тайм)
5 (3)
24 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
17 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (7)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.