24 Октября 2016 год, Понедельник 18:10
Дивизион "B". Тур 4. Поле №2.
2:2
25'
Михаил Жабров
Михаил Жабров
Кирилл Кондауров
50'
Данила Левов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
2
2
4
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
2
Победы
2
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
9
Забито
12
1
Пропущено
9
8
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 9:8
5 Декабря 2016
Серебряный Кубок 1, 2 тур
8 : 3
25 Мая 2016
Дивизион "C", 7 тур
5 : 1
Отчет
По большей части, в этом матче царила равная боевая игра. Пожалуй, не так много красивых и опасных моментов было впереди, как в последних матчах этих команд в этом сезоне. Но встреча лидеров – это не всегда искрометное зрелище с полудесятком или более голов в каждые ворота (это часто нам доказывают фавориты РФПЛ). И всё же к середине тайма соперники разыгрались. Были обоюдоострые атаки, но несколько увереннее действовали футболисты «ГК АСВ». В результате с положительной стороны в очередной раз за последние игры проявил себя Михаил Жабров. На 14-ой минуте «страховщикам» удалась массированная атака, в ходе которой вратарь «БКС» был отыгран, Александр Протасевич мог расстреливать ворота, но сделал, как показалось, лишний пас на Жаброва, пас неудобный – защитник успевал накрыть его удар. Но Михаил сумел пробить так, что буквально занес мяч в ворота вместе с ногой соперника – 1:0. А тремя минутами позже оборона «БКС» совершила еще один прокол: Кирилл Кондауров был первым на мяче, укрыл его корпусом от Жаброва, при этом оба футболиста подталкивали друг друга. Кириллу показалось, что на нем были нарушены правила, и он, в отличие от Михаила, остановился. А рефери решил, что фола нет, и не свистнул. Тогда Жабров вышел на рандеву с вратарем и уверенно его переиграл – 2:0. После этого «брокеры» собрались, подталкиваемый виной за пропущенные мячи Кондауров запредельно старался. И когда в концовке тайма команда заработала «дабл-пенальти», именно Кирилл вызвался его исполнить – и был точен, сократив отставание в счете. 

Во втором тайме борьба развернулась нешуточная. Оба коллектива создали достаточно моментов даже не на один гол. Но судьбе было угодно, чтобы «бокеры» сравняли счет, а матч закончился вничью. На 42-ой минуте ничью своей команде принес Данила Левов – он забил с передачи Кондаурова.

Сергей Ивкин («ГК АСВ»): «Удовлетворения от ничьей нет. К сожалению, два сильных игрока не приехали. Из-за этого сломалась игра. Той, какой я хочу ее видеть, игры не было. Мы играли на контратаках. Соперник сильный, безусловно. Шли с ними вровень на первом месте. Настраивались, конечно, на победу. Но такие игры тоже бывают. Надеюсь, дальше будет лучше».

Кирилл Кондауров («БКС»): «Не хватило одного забитого мяча для победы. Старались, боролись. К сожалению, третий так и не забили. Но если говорить объективно, то у соперника тоже были моменты, особенно в первом тайме. И счет к перерыву вполне мог быть не 0:2, а 0:3. Возьму ответственность за пропущенные мячи на себя. Но во втором тайме удалось собраться и отквитать это преимущество. Ждём следующую игру и настраиваемся только на победу».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (14)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
5 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.