21 Ноября 2016 год, Понедельник 17:10
Дивизион "B". Тур 7. Поле №4.
2:0
25'
Иван Широков
Михаил Хлынов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
4
Ассистент
2
8
8
Бомбардир
2
10
4
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
2
Победы
1
0
Ничьи
2
4
Поражения
3
15
Забито
16
26
Пропущено
23
-11
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=0-1). Голов: 7:7
24 Ноября 2021
Дивизион "Аргентина", 7 тур
1 : 6
13 Октября 2021
Дивизион "Аргентина", 2 тур
1 : 4
10 Апреля 2017
Дивизион "D", 2 тур
0 : 2
Отчет
События с самого начала благоволили третьей победе «Pernod Ricard Rouss» подряд. Во-первых, снова не было (вот уже второй тур подряд!) голкипера и капитана «Вашего Чартера», лидера команды и мотиватора, Александра Низрюхина. Во-вторых, у «лётчиков» была всего одна замена. И тем не менее, даже несмотря на то, что хозяева поля сразу завладели инициативой, не сказать, что игра давалась легко. Напротив, футболисты «Вашего Чартера», понимая, что их мало, бились друг за друга. Ключевым отрезком матча стала середине первого тайма, когда «Pernod Ricard Rouss» дважды прорвал слаженную оборону «лётчиков». На 12-ой минуте Иван Широков в первый раз поразил владения вратаря гостей, а на 16-ой минуте счет удвоил Михаил Хлынов, играющий наставник «Pernod Ricard Rouss». Первый тайм лидеры без проблем завершили.

А во втором мы увидели уже другой «Ваш Чартер». Команда играла активнее впереди, нагнетала обстановку у ворот соперника. И только взяв таймаут, «Pernod Ricard Rouss» сумел вернуть в свои руки и ноки все нити игры. Были неплохие моменты о обоих коллективов, но больше голов мы не увидели. 

Михаил Хлынов («играющий тренер «Pernod Ricard Rouss»): «Сегодня выиграли за счет настроя всей команды. Хочется отметить оборону вместе с вратарем. Сыграли очень грамотно. Первый тайм сыграли в прессинг и за счет этого забили два гола. А во втором тайме уже играли по счету, больше на контратаках. Чуть-чуть не повезло: были две перекладины – но и они нам могли забить. Во втором тайме соперник показал зубы, но мы оказались сильнее. Хотел бы поблагодарить команду за чемпионат. Первая его половина не сложилась, вторая – у нас три победы, и надеемся выиграть Кубок».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (5)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.