11 Октября 2016 год, Вторник 18:10
Дивизион "C". Тур 2. Поле №2.
2:1
25'
Олег Коваленко
Константин Крылов
50'
Александр Зайченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
2
4
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
2
0
Пропущено
1
2
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
6 Декабря 2016
Золотой Кубок 4, 2 тур
2 : 2
Отчет
Редкая игра сегодняшнего вечера, в которой разум и осторожность преобладали над желанием соперников нестись в атаку и забивать бесчисленное множество голов. Наоборот, было много тактической борьбы, особенно в центре поля. А о воротах на первых порах команды вообще забыли. Напомним, и те, и другие уже имели на момент матча по три очка в турнирной копилке, и развитие этого успеха стало первоочередной задачей коллективов. Отсюда и такая осторожность в игре. Тем не менее. Чем дальше шла игра, тем насыщенней на опасные моменты она становилась. Возможно, небольшой перевес был на стороне «УЭЗ», хотя и «Группа компаний S7» была не хуже. И всё же именно хозяева поля сумели открыть счет в этом поединке. Этот важнейший гол на счету Олега Коваленко. А под занавес тайма оборона гостей допустила оплошность и «УЭЗ» не простил и вновь, отличился Константин Крылов. 2:0 – и это уже солидное преимущество для второго тайма.

Во второй половине игры «Группа компаний S7» сумела привнести изменения в игру. Уже именно «летчики» завладели инициативой и нагнетали опасность у ворот «УЭЗ». Моменты шли один за другим, было даже попадание в штангу. И гол обязан был случиться, всё к нему шло. И наконец, Александр Зайченко пробивает такого неприступного вратаря «УЭЗ» и размачивает счет. Но, ни владение мячом, ни двукратный перевес по ударам по воротам, не принесли гостям ожидаемого результата.

Олег Коваленко («УЭЗ»): «Очень тяжелая игра. У соперника было два состава. Нам пришлось усиленно работать. Хорошо, что забили первыми, забили дважды. Потом провалили начало второго тайма. Но, в целом, все играли хорошо. Всем ребятам спасибо. Вектор победный задан, движемся к нашей цели».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
18 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (9)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.