18 Октября 2016 год, Вторник 19:10
Дивизион "C". Тур 3. Поле №3.
1:2
25'
Владимир Ханжин
Евгений Грибанов
50'
Илья Сергеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
2
Забито
9
9
Пропущено
3
-7
Разница мячей
6
Отчет
Соперники очень ярко начали эту встречу. Атакующий порыв захлестнул и тех, и других. А потому факт, что они обменялись голами уже к четвертой минуте, никого не удивил. Счет открыл атакующий игрок «МТС» Владимир Ханжин с передачи Станислава Радина. Забить Владимиру помог рикошет, после которого мяч полетел по неудобной для вратаря соперников траектории, и тот смог достать его уже только из сетки. Ответный гол «Европлана» сделала связка лидеров Прозоров-Грибанов. Павел на этот раз ассистировал Евгению, и всё было исполнено на высокой скорости - в лучших традициях мадридского «Реала». А дальше команды «замолчали» и надолго. На поле было много борьбы за территорию. Моменты возникали, как у тех, так и у других, но стопроцентными их не назовешь. Такая игра перетекла и во второй тайм. Самоотдача вышла на первый план. Игра могла качнуться, как в одну сторону, так ив другую. Но всё же больше повезло фавориту. А может быть «Европлан» сам приманил эту удачу, заслужил ее. Илья Сергеев вывел дружину Александра Костерова вперед. И этот гол стал решающим в матче и принес такую сложную победу «Европлану».

Кто-то скажет, что гости должны были подавить соперника, как-никак они лидеры, а «МТС» замыкает таблицу Дивизиона. Но сегодня мы убедились в том, что это не вполне справедливо и «сотовики» еще свои очки доберут.

Александр Костеров («Европлан»): «Игра получилась очень сложной. Не понимаю, как «МТС» может идти на последнем месте, играют тактически очень грамотно. Забили нам быстрый гол, сразу поставили нас на место. Мы собрались, начали играть в свой футбол. Раскусили, как играют они. Старались им активно мешать. Второй гол забили на контратаке – в нашем стиле получилось. А дальше уже важно было удержать победу».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (8)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.