7 Октября 2016 год, Пятница 18:10
Дивизион "G". Тур 1. Поле №2.
2:7
25'
Алексей Снегирев
Михаил Липатов
Алексей Снегирев
Алексей Томберг
50'
Николай Спицин
Дмитрий Деркач
Николай Спицин
Михаил Липатов
Дмитрий Деркач
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-0). Голов: 11:6
2 Декабря 2016
Золотой Кубок 10, 1 тур
5 : 4
19 Декабря 2014
Суперкубок 15, 3 тур
1 : 2
24 Октября 2014
Дивизион "H", 3 тур
4 : 1
Отчет
«GLAM» начал встречу активнее, едва не отправив мяч в сетку ворот соперника в первой же атаке. Но потом «лидеры» взяли мяч под свой контроль и уже не расставались с ним. Сначала это было владение без ударов по воротам, затем стали регулярно появляться моменты. «Финансисты» боролись, как могли, но в середине тайма все же позволили сопернику открыть счет, а, вернее, ничего не смогли этому противопоставить. Николай Спицын – игрок, на которого «НПЦ Лидер» возлагает большие надежды, сделал голевую передачу на Алексея Снегирева – тот был точен. Но в следующей же атаке «GLAM» отыгрался усилиями Михаила Липатова. Ну а дальше у хозяев поля как отрезало. А гости прибавляли с каждой минутой. На 17-ой Снегирёв оформляет «дубль», свой «дубль» и у Спицына – ассистентский. Но Николай спешит его перетрансформировать в «хет-трик», и это у него получается на 21-ой минуте. А в голевую копилку плюсик записывает Алексей Томберг. 

После перерыва Томберг возвращает «должок» Спицыну, так они забивают четвертый мяч. Но Николая больше нравится ассистировать, он доказывает это еще через минуту, когда отдает голевой пас на Дмитрия Деркача. Прежде чем «финансисты» сократят на один мяч отставание в счете, Спицын забьет еще. А точку в этом результативном поединке поставит Деркач, подведя своим голом итог – 7:2 в пользу «НПЦ Лидер».

Владимир Садов («НПЦ Лидер»): «Первая игра победная. Эмоции шикарные. Еще с гимном настроились, как подобает. Всё необычно, каждый год как в первый раз. Ну и организаторам всем спасибо. Все хотят стать чемпионами. И мы не исключение. Хотим стать, как минимум, первыми».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
7 (3)
13 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.