3 Октября 2016 год, Понедельник 19:00
Дивизион "H". Тур 1. Поле №3.
2:9
25'
Артем Янцен
Максим Сафронов
Ильзар Байгильдин
Максим Сафронов
50'
Дмитрий Алексашин
Алексей Склемин
Филипп Орлов
Дмитрий Алексашин
Антон Мясников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
С текущего сезона компании «РУСПОРТИНГ» и «Black Star» заключили партнерское соглашение, которое обещает быть продуктивным. Ждите много интересного!

Ну а команда «Black Star» провела свой стартовый матч на турнире против «ДИКСИ». Начало выдалось для «звёзд» трудным. «Оранжевые» открыли счет уже на первой минуте. Да и по дальнейшим действиям игроков на поле было видно, что дружина «гостей» действует более слаженно. Однако ближе к середине тайма «хозяева» нашли свою волну и дали понять сопернику, что просто так победу им не отдадут. Возможно, так бы и получилось, если бы не второй гол «ДИКСИ» на 16-ой минуте игры. И даже ударная концовка позволила отыграть «Black Star» только один мяч. Ну а дальше то ли игра у «звёзд» разладилась, то ли подустали, а может и «оранжевые» прибавили, но на поле была заметна лишь одна команда. «ДИКСИ», легко и уверенно проведя второй тайм, отправил в ворота соперника всего восемь мячей. На что «Black Star» ответил лишь двумя. Но это только старт турнира, и всё еще впереди!

Максим Сафронов («ДИКСИ»): «Готовились и возлагаем на турнир большие надежды. Игра далась легко, но соперник старался, могу только похвалить их. Было приятно с ними играть. В «Liga Retail» добирались до призовых мест, надеемся повторить этот результат и здесь. Моя команда – молодцы!»

Филипп Орлов («Black Star»): «На самом деле этот чемпионат сделан, чтобы мы играли как команда, как единое целое. Это важно для нашей большой компании. Играем пока по принципу, что главное – не победа, а участие. Спасибо организаторам. От себя будем поддерживать Лигу. Мы являемся спонсорами. Будут приезжать артисты – постараемся вывести это на новый уровень!»
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
9 (5)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (12)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.