6 Октября 2016 год, Четверг 18:30
Дивизион "I". Тур 1. Поле №2.
0:4
25'
Сергей Жуков
Алена Ермолина
50'
Алексей Коптев
Алена Ермолина
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 3:3
15 Декабря 2016
Золотой Кубок 8, 3 тур
3 : 3
Отчет
А вот мы и подобрались к этому уникальному в своём роде матчу. А всё потому что в День страховщика за команду «Зетта Страхование» играла девушка Алёна, и не просто вышла на поле, а стала героем поединка. Но обо всём по порядку. «OTC.RU», который вернулся в «Лигу Чемпионов Бизнеса» спустя небольшой промежуток времени, не досчитался перед этой встречей вратаря и лидера команды в прошлых сезонах Михаила Мацукевича, а также нескольких полевых игроков. В то же время лучший бомбардир «Зетта Страхование» Максим Айгинин был в строю. Но не ему суждено было стать главным действующим лицом матча. 

«Страховщики» сразу рванули вперед, завладев инициативой. «Компьютерщики» тоже смотрелись достойно, действовали не менее опасно, пусть и вторым номером. Примечательно, что первый опасный момент в матче имела именно Алёна, замыкавшая прострел Айгинина – выше ворот. А затем «гости» все же открыли счет – на шестой минуте сделал это Сергей Жуков. Но когда пять минут спустя ворота «OTC.RU» поразила Алёна, рукоплескали все. 

Далее шла равная игра. Команды время от времени создавали хорошие моменты, но мяч долго не шел в ворота. В середине второго тайма капитан «Зетта Страхование» Алексей Коптев увеличил счет до разгромного. А на последней минуте Алёна оформила «дубль», в изящном стиле отправив мяч в сетку. 4:0 в пользу «страховщиков», а дама – лучший футболист матча.

Алёна Ермолина («Зетта Страхование»): «Это было здорово, очень интересно. Наконец-то я попала на турнир, рада участвовать. Волнение безумное, но очень-очень понравилось. Мне привычно играть среди мужчин, но когда попадаешь на такой турнир, чувствуешь двойную ответственность, потому что ты девушка, ты играешь среди парней, ладно своих, да еще против чужих. Постоянно слышишь в свою сторону какие-то фразы, и все время приходится доказывать, чего стою. Мне не страшно, хоть мужики порой и ломают прилично, но я всегда надеюсь, что мальчики понимают, что чуть-чуть можно поаккуратнее. Первый гол из двух мне запомнился больше. На фланге получила передачу и пробила сходу, с разворота – это было здорово! Очень хочется побеждать – будем надеяться, тренироваться, разбирать ошибки. Ну и цель стать лучшим бомбардиром у меня всегда стоит».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
9 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
5 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
5 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.