6 Октября 2016 год, Четверг 18:30
Дивизион "I". Тур 1. Поле №3.
2:3
25'
50'
Филипп Лапшин
Денис Гринев
Александр Коробков
Иван Михайлов
Денис Гринев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 0:5
15 Декабря 2016
Серебряный Кубок 8, 4 тур
5 T : 0
Отчет
«Мерк», как команда с определенным опытом участия в турнирах «Лиги Чемпионов Бизнеса», начала с места в карьер. Давление, оказанное на ворота коллектива «Forward», было неимоверным. Защита и вратарь трудились в поте лица. Сложно было выбираться из-под такого натиска, но когда «перевозчикам» это удавалось, они проводили неплохие собственные атаки. В первом тайме коллективы создали достаточно моментов для десятка голов, но счёт так и остался без изменений. И пусть большинство голевых эпизодов случилось в атаке «Мерка», пару раз футболисты «Forward» очень больно укололи соперника.

Зато во втором тайме игроков прорвало, причем как одного, так и другого коллектива. Причем первый мяч на счету «хозяев» поля. Его забил Филипп Лапшин. Разгневанный, в первую очередь на себя, «Мерк» полетел в атаку и отыгрался сию же минуту. Автором гола стал Денис Гринёв. Но такой силы был атакующий порыв «гостей», что они сумели еще и выйти вперед. Гол на счету Александра Коробкова. Обоюдоострая игра продолжалась и далее. На 40-ой минуте «Forward» сравнивает счет усилиями Ивана Михайлова. Но победа всё же достаётся «Мерку». За семь минут до финального свистка «дубль» делает Гринёв – 3:2.

Александр Соболев («Мерк»): «Не играли в Лиге уже целый год, до этого 2 или 3 раза принимали участие, и было все здорово. Сейчас те же ощущения, всё классно. Мы с ребятами вместе – вот что важно. Много тренировались, и сейчас у нас совершенно другой настрой и азарт. На самом деле и соперник был замечательный, нашего уровня. Сыграли очень дружно. Я даже голос сорвал, но крича позитивно».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
13 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (5)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.