28 Октября 2016 год, Пятница 18:10
Дивизион "D". Тур 4. Поле №1.
4:2
25'
Евгений Масалкин
50'
Станислав Малиновский
Сергей Аксёнов
Станислав Вахмистров
Станислав Вахмистров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
2
8
4
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
3
2
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
3
8
Забито
8
14
Пропущено
32
-6
Разница мячей
-24
Отчет
Снова в воротах «Связь Инжинринга» оказался полевой игрок Дмитрий Илюхин, который, к слову, в рамке уже освоился и чувствует себя комфортно. И всё же, нельзя не обратить на это внимание. «МЦЮУ» начал достаточно уверенно для команды, занимающей последнюю строчку таблицы. Но, важно отметить, поначалу соперники действовали на равных, никакого преимущества фаворита, которым, безусловно, являлись «связисты», не было и в помине. Гости неплохо выглядели при переходе из обороны в атаку. Сергей Вилков выделялся неординарным пасом, который находил партнера в любой точке поля. Впереди нагнетал обстановку Андрей Шумский. И всё же в середине первого тайма хозяева сумели перетянуть удачу на свою сторону и открыли счет. Точный дальний удар нанес Евгений Масалкин, заставший голкипера «МЦЮУ» врасплох. При небольшом перевесе «Связь Инжиниринг» не смог развить успех в первом тайме.

А во втором «МЦЮУ» сумел отыграться. Счет сравнял Станислав Малиновский. На руку «связистам» сыграло то, что лидерство удалось вернуть всего через минуту. Скоростная атака прорезала оборону гостей, и Сергей Аксенов завершил усилия партнеров точным ударом. Ближе к концу поединка «связист» Сергей Лобанов получил красную карточку. Но «МЦЮУ» не только не воспользовался шансом, а даже ухудшил положение. Настало время Станислава Вахмистрова, который с 44-ой по 46-ую минуту забил сразу три гола, но только два в ворота соперника. Случился и автогол, который, впрочем, на результат не повлиял.

Станислав Вахмистров  («Связь Инжиниринг»): «По поводу моего «хет-трика» рассказать? Первая атака получилась отличная. Я вышел после меньшинства и сразу же забил. В свои ворота как забил – сам не понял. Старался вынести, а получилось что-то странное. Но, слава богу, реабилитировался, забил еще один. Поначалу игра нервная была, а после удаление все пошло даже лучше. Сейчас мы выдали серию побед, поэтому цель попасть в тройку достижима».
 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
25 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (7)
11 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.