10 Ноября 2016 год, Четверг 17:30
Дивизион "E". Тур 5. Поле №1.
2:1
25'
Алексей Кузнецов
50'
Илья Храпонов
Александр Сонин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
14
0
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
4
12
8
Ассистент
4
12
8
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
2
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
13
Забито
16
7
Пропущено
10
6
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 5:0
15 Декабря 2016
Серебряный Кубок 7, 4 тур
0 : 5 T
Отчет
Мы увидели зрелищный и интригующий матч, победителю которого предстояло стать главным фаворитом в борьбе, как минимум, за бронзовые медали. Соперники продемонстрировали настоящую мужскую борьбу и на удары по воротам не скупились. Разве только точность порой подводила, как тех, так и других. А иногда мяч на себя принимал каркас ворот, даже когда казалось, что гола не миновать. Отметим, что «IBS Platformix» был ослаблен отсутствием ряда важных игроков, а «PMSM» собрался двумя составами. Счет был открыт на девятой минуте хозяевами поля. Прекрасный по исполнению удар удался Алексею Кузнецову, для которого этот гол стал уже восьмым в сезоне. С этим показателем он является лучшим бомбардиром своей команды на данный момент. «IBS Platformix» не раз был близок к тому, чтобы сравнять счет еще в первом тайме, впрочем, как и «PMSM», чтобы удвоить преимущество, но не повезло ни тем, ни другим.

Зато после перерыва «компьютерщики» отыгрались почти сразу. Василий Цыпанин выдал прекрасный пас на Илью Храпонова, а тот уверенно реализовал сложившийся момент. Соперники не сбавили в активности, а, наоборот, чем дальше, тем больше ярких эпизодов они создавали у ворот. Но снова госпожа удача отвернулась от обоих. А в самом конце, когда было ощущение, что ничьи не избежать, «PMSM» удалась скоростная атака: Кузнецов бросил в прорыв Александра Сонина, а он, выйдя на рандеву с вратарем Николаем Кочневым, переиграл его, принеся победу своему коллективу.

Сергей Бондаренко (тренер «PMSM»): «Игра складывалась непросто. По турнирной таблице были соседями. Поэтому принципиальная игра была, за призовую тройку, возможно. Много моментов не использовали. Но в концовке дожали, благодаря длинной скамейке в том числе. Соперники без замен были, еще и травму кто-то у них получил. Считаю, что итог закономерен. Победный гол? До этого три подряд момента не забили. Потом отбились, побежали в контратаку, вышли 1 на 1 и, слава Богу, забили. Группа у нас достаточно ровная, идем вперед. Надеемся, со «СтройТрансНефтеГазом» также удачно сыграть, но соперник сильный».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
26 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (11)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (3)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (1)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.