10 Ноября 2016 год, Четверг 17:30
Дивизион "E". Тур 5. Поле №3.
10:1
25'
Станислав Софронов
Сергей Лукаперов
Станислав Софронов
Никита Поляница
Станислав Софронов
50'
Станислав Софронов
Роман Герасимов
Сергей Давыдов
Сергей Лукаперов
Игорь Мальцев
Сергей Лукаперов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
4
Ассистент
2
12
4
Бомбардир
2
4
4
Ассистент
2
4
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
3
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
4
12
Забито
5
6
Пропущено
28
6
Разница мячей
-23
Отчет
Безусловно, «Спектрум» не был фаворитом этого поединка, но, тем не менее, бизнеслигачемпионское сообщество ждало от дружины Артема Малеева прорыва. Ведь в последних встречах у них были заметны проблески качественного футбола. Но «ЮниКредит Банк» не ждал, напротив, команда вышла на игру с естественным в данных условиях желанием продлить неудачную серию соперника, тем самым победить и не выпасть из борьбы за чемпионство. 

С первых минут мячом завладел фаворит. Уверенно и верно накатывали атаки «банкиров» на ворота противника. Но и «Спектрум» показал, что не лыком шит: в обороне команда отрабатывала на все 100%. Но преимущество хозяев поля было настолько велико, что сомнений, что рано или поздно они своего добьются, не возникало. Шестнадцатая минута – рано это или нет – судить Вам – а счет был открыт именно на ней. Первый из своих четырех (забегая вперед) голов отправил в сетку ворот соперника Станислав Софронов. Не желал от него отставать и Сергей Лукаперов, двумя минутами позже увеличивший отрыв команды до двух мячей. Но Сергей все-таки отстал, пусть и не сильно: на его счету три гола в этом матче. Всего же «ЮниКредит Банк» сумел отличиться целых десять раз. «Спектрум» ответил мячом престижа Романа Герасимова и был таков. 10:1 – крупнейшая победа в сезоне в Дивизионе «Е». 

Сергей Лукаперов («ЮниКредит Банк»): «Понимали, что нам противостоит не очень сильный соперник. Следующую игру необходимо выиграть, и тогда в последнем туре разыграем чемпионство с «Мосинжпроектом». По этой игре – все хорошо, полностью контролировали ситуацию. Пропустили нелепый гол. Вратарю немножко обидно. Но все по делу. С «Мосинжпроектом» никогда не встречались раньше, соперника не знаем. Будем от себя играть, Ждём упорной борьбы. Но надо сначала «Avito» обыграть».
 
Статистика
10 (5)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
7 (3)
16 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
4 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.