17 Ноября 2016 год, Четверг 18:30
Дивизион "E". Тур 6. Поле №3.
3:4
25'
Евгений Николаев
50'
Махмуд Минасян
Махмуд Минасян
Сергей Лукаперов
Игорь Мальцев
Илья Гуров
Илья Гуров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
2
Ассистент
0
8
10
Бомбардир
4
20
8
Ассистент
0
2
10
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
1
Победы
4
0
Ничьи
1
4
Поражения
0
14
Забито
22
20
Пропущено
7
-6
Разница мячей
15
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:6
31 Августа 2016
Дивизион "A", 7 тур
2 : 6
Отчет
В этом матче «Avito» был как никогда близок к сенсации. Команда, понимая, что играет против одного из лидеров, безусловно, тактикой выбрала игру от обороны. При этом, имея в составе быстрых форвардов, коллектив часто угрожал противнику резкими контратаками. «ЮниКредит Банк», несмотря на владение мячом, качественных моментов создавал мало. А потому 1:0 к перерыву в пользу хозяев поля смотрелись вполне логично. На 12-ой минуте быструю атаку точным ударом завершил Евгений Николаев. До перерыва «банкиры» ничего не смогли с этим поделать.

Зато во втором тайме мы уже увидели привычный «ЮниКредит Банк». Стоило им раз прорвать оборону соперника, как голы понеслись один за другим. Причем, чтобы забить три мяча дружине хватило ровно три минуты. Причем первые два были забиты как под копирку: Сергей Лукаперов находил Махмуда Минасяна в убойной позиции, а тот делал свое бомбардирское дело. Еще один гол на счету самого Лукаперова – классный по силе и точности удар ему удался. Потом «Avito» вроде бы пришел в себя, даже перевел игру к воротам соперника. Но в первую очередь это привело к еще одному пропущенному мячу, и только потом хозяева несколько скрасили положение дел. Дубль Ильи Гурова, конечно, добавил эмоций, но времени забить еще «Avito» просто не хватило. «ЮниКредит Банк» был близок к провалу, но всё закончилось как нельзя лучше для «банкиров». Впереди для них решающих матч в борьбе за «золото», впереди – лидер «Мосинжпроект».

Никита Поляница («ЮниКредит Банк»): «Очень нервная вышла игра. После крупной победы в прошлом туре мы, видимо, расслабились. Первый тайм отбегали на ватных ногах, скорости не было. Как следствие – уступали в счете. В перерыве поговорили друг с другом на повышенных тонах, собрались и сумели перевернуть игру и довести ее до победы. Теперь ждем чемпионский матч с «Мосинжпроектом». Давно играли с ними, вряд ли воспоминания помогут подготовиться к матчу. Но настраиваться будем как на самый важный бой. И надеемся на победу».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (0)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (10)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.