Всего игр: 1 (+0=0-2). Голов: 0:5
8 Декабря 2016
Серебряный Кубок 7, 2 тур
0 : 5 T
Пожалуй, лишь стартовые минуты этого матча выдались равными - команды обменялись неплохими выпадами. Присмотревшись к сопернику, «СтройТрансНефтеГаз» включил свои самые мощные обороты. Первый гол случился уже на восьмой минуте – счёт открыл «нефтегазовик» с футбольной фамилией – Сёмин Андрей. «IBS Platformix» сумел достойно ответить голом человека, фамилия которого также покажется знакомой любителям футбола, - Тимощука Ивана. Но этот небольшой яркий всплеск со стороны «компьютерщиков» погас также быстро, как и возник. А гостям, напротив, удалось провести мощный отрезок, в течение которого два мяча побывали в воротах с разницей всего в две минуты. Забили Дмитрий Наумов и… (снова известная в разных видах спорта фамилия!) … Брызгалов Антон. Если взглянуть на состав «СтройТрансНефтеГаза», то от одних имен у соперников могут задрожать коленки. Это, конечно, не касается «IBS Platformix», команда Павла Козлова и Артема Смоляного старалась, билась, как могла, но снова внутреннего силового ресурса не хватило. Особенно это стало заметно во втором тайме, когда «нефтегазовики» имели уйму моментов, но забить сумели еще только четыре мяча. Тем не менее, 7:1 – отличный результат, который, к слову, принес «СтройТрансНефтеГазу» бронзовые медали первенства.

Евгений Любский («СтройТрансНефтеГаз»): «Наверное, сегодня была наша лучшая игра, всё получалась. Победа крупная, но по моментам могли забить раза в два больше. В завершающей стадии немножко баловались. С хорошим настроением выходим в плей-офф и планируем побороться за кубок».