18
14
-12
-6
Первый тайм получился обоюдоострым, но прошел с небольшим преимуществом, в первую очередь по владению мячом, команды «CarPrice». Вот и счет открыли именно гости уже на шестой минуте. Максим Цыганков проверил голкипера противников дальним ударом, тот отбил, но Максим успел первым на добивании. «ЕНИСЕЙ» тут же достойно ответил: не один, а два опасных момента сконструировали «банкиры», но удары цели не достигли. И лишь в конце первого тайма равная игра стала равной и по счету: «ЕНИСЕЮ», наконец, за все старания улыбнулась удача. Счет сравнял Роман Филиппов.

Команды шли нос к носу и во втором тайме. «CarPrice» был активнее, а потому гол гостей на 36-ой минуте неожиданностью не стал. Но вот дальше… В течение двух минут хозяева дважды поразили ворота противника и уже сами повели в счете – 3:2. Всё случилось в мгновение ока. Этот момент стал переломным. Гости были вынуждены раскрываться в концовке, пропустили еще, и «ЕНИСЕЙ» вторую победу в сезоне уже не упустил.

Николай Новиков («ЕНИСЕЙ»): «Как и весь турнир, игра интересная. Сегодня мы собрались, молодцы. Приятно играть со своими друзьями, товарищами, коллегами. Спасибо судьям, организаторам. Тяжёлый сезон, мы на пути становления команды. Будем стремиться к победам».