21
47
-5
-42
Вряд ли у кого-то возникали сомнения по поводу исхода этого матча. Команда, борющаяся за бронзовые медали просто не имела права терять очки во встрече с подотставшим от всех «ВНИИАЭС-РАСУ». «Автомобильные аукционеры  » и не потеряли. Их преимущество стало заметно с самого начала, к тому же оно быстро конвертировалось в голы. Уже к третьей минуте счет был 2:0. На шестой минуте Сергей Попов подарил надежду «атомщикам», когда один мяч отыграл. Но это был временный проблеск в игре гостей. Довольно быстро они пропустили еще и еще и потеряли всяческие шансы на очки в этой встрече. К концу тайма оставалось всего два вопроса: каким будет итоговый счет, и кто из футболистов хозяев поля забьет больше всех голов. Так вот, «CarPrice» победил «ВНИИАЭС-РАСУ» со счетом 8:3, а лучшего бомбардира этой игры выявить не удалось: сразу три футболиста забили по два мяча – это Максим Шульга, Александр Мельников и Ростислав Ероносов. Это победа принесла «CarPrice» бронзовые медали турнира. А «ВНИИАЭС-РАСУ» призываем не унывать и в будущем попробовать свои силы в другом Дивизионе.

Максим Цыганков («CarPrice»): «Счёт крупный, видно, что соперник давал играть, у нас все получалось. Цель была – выступить не хуже, чем в прошлом сезоне – не ниже третьего места занять. Да, хотелось улучшить показатели, но стабильность в данном случае – тоже неплохо. Если бы не провалили начало сезона, могли бы быть и выше. В прошлом году в финале Кубка по пенальти проиграли. В этом постараемся взять реванш».