21 Октября 2016 год, Пятница 18:10
Дивизион "G". Тур 3. Поле №1.
1:9
25'
Геннадий Чучурюкин
Нияз Ахметов
Геворг Мергелян
Сергей Кожанов
Алексей Ионов
50'
Геннадий Чучурюкин
Игорь Боев
Алексей Рукомасов
Антон Йорданов
Геворг Мергелян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
2
6
4
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
7
Забито
8
10
Пропущено
5
-3
Разница мячей
3
Отчет
Возращение в строй капитана «Борца» Михаила Грунина подхлестнуло его партнеров по команде и на матч против «Агроимпорта» они вышли с прекрасным настроем. С самого начала «борцы» захватили преимущество и не отдавали его до последних минут игры. «Агроимпорт» пропустил уже на второй минуте. Геннадий Чучурюкин в одиночку сотворил этот гол, пробив с приличного расстояния – 1:0. Вторил Геннадию на четвертой минуте гиперактивный Нияз Ахметов – его было в этот вечер не остановить – 2:0. У «импортеров», это было видно, не заладилась игра в атаке. Очень мало остроты в первом тайме исходило от их лидеров – двух Алексеев – Назарова и Ионова. Молчал и Иван Крылов, ставший одним из лучших бомбардиров команды в первых турах. И, тем не менее, хозяева поля смогли несколько отодвинуть игра от своих ворот и до конца тайма держались молодцом. Но в конце снова дали слабину, за что поплатились еще двумя пропущенными мячами. Радовало «импортеров» одно – перед самым перерывом Ионов один мяч отыграл. 1:4, есть ли надежда?

Она, наверняка, была. Пока «Борец» не забил пятый мяч. На 36-ой минуте Чучурюкин оформил «дубль». Ну и дальше голы пошли один за другим. Всего «борцы» наколотили девять штук – больше, чем в двух предыдущих матчах вместе взятых. Но будем надеяться, что «Агроимпорт» свое слово на этом турнире еще скажет.

Михаил Грунин («Борец»): «Меня не хватало в прошлых играх? Не думаю, я не переоцениваю свою важность в команде. Ребята просто в прошлый раз не собрались основным составом. Но сегодня, за исключением моего брата, который обычно цементирует защиту, были все сильнейшие. Как выяснилось, помощь брата и не понадобилась. Хотим эту победу посвятить новорожденной дочери Алексея Рукомасова. А также маме здоровья, счастья, всего самого лучшего».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
9 (4)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.