VK
21 Ноября 2016 год, Понедельник 19:10
Дивизион "H". Тур 7. Поле №2.
7:1
25'
Сергей Шарапов
Сергей Шарапов
Рустам Махмутов
Сергей Шарапов
50'
Евгений Гаврилов
Игорь Гайворонский
Сергей Шарапов
Александр Емелин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
20
0
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
4
14
16
Ассистент
4
14
16
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
2
Победы
4
0
Ничьи
0
4
Поражения
2
11
Забито
34
22
Пропущено
16
-11
Разница мячей
18
Отчет
Увы, лидеры «Skincare» эту игру посетить не сумели. Особенно не хватало Никиты Бережного и Владимира Щербатых, которые сделали игру против прошлого тура против «Black Star». Но проблемы эти «Mail.Ru Group» никак не касаются. Их надежда и опора Сергей Шарапов был в строю и, наконец, поймал голевой кураж. Хотя и раньше на отсутствие голов Сергей пожаловаться не мог, но сегодня его по-настоящему прорвало. Как и всю команду. Так вот, Сергей завершил точным ударом скоростную атаку «почтальонов» уже на четвертой минуте. Прошло еще три, и Сергей уже сделал дубль. Завязалась борьба, «Skincare», даже играя с одной заменой, выбрасывать белый флаг не собирался. И на одиннадцатой минуте один мяч был отыгран. Надежду партнерам подарил Рустам Махмутов. Но Шарапов упорно старался соперников её лишить, его гол на 19-ой минуте этому способствовал. 

А после перерыва включились и другие почтальоны, и тогда шансов у «защитников кожи» не осталось. Всего семь мячей побывало в их воротах. А главный герой – Шарапов – отметился «покером». 

Сергей Шарапов («Mail.Ru Group»): «Упорная борьба была сегодня, счет не по игре. Мы элементарно могли пропустить штук пять. Но наконец-то все получалось сегодня, свои моменты забили. А вот со стандартами пока плохо у нас. Мои голы? Первые два из четырех выделю, они самые важные были, переломили ход встречи. Итоги чемпионата? Наша команда стала играть лучше... Уже можно назвать нас именно командой. Раньше мы играли каждый сам за себя. Спасибо тренеру, поставил нам игру в пас. Теперь должны выигрывать Кубок».
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.