15
8
7
24
«Ericsson» во второй половине чемпионата просто не остановить! Последние матчи «ДИКСИ» также проводит победоносно. Два этих немаловажных факта слились воедино, и соперники продемонстрировали ярчайший открытый футбол с обилием голевых эпизодов. «Сотовики» умеют и любят забивать быстрые голы в этом сезоне. Вот и сегодняшний матч не стал исключением. Исключением стало то, что у дружины появился новый бомбардир. Нет, Андрей Лежнин тоже на месте, не переживайте за главного голеадора «Лиги Чемпионов Бизнеса» на данный момент. Но сегодня герой не он один. Счет открыл Сергей Михайленко. Несколько минут спустя паритет был восстановлен: это Сергей Сочин классно приложился к мячу – 1:1. Далее игра пошла как на качелях. Лежнин выводит «Ericsson» вперед, Александр Стикин вновь счет сравнивает. Снова забивает Михайленко. Но затем цепочка прервалась, еще одним голом отметился Лежнин – 4:1 к перерыву. Во втором тайме гостям пришлось несладко. «ДИКСИ» поддавил, имел неплохие моменты. Только взяв таймаут, игроки «Ericsson» навели порядок в своей игре, успокоились и довели дело до заслуженной победы. Поздравляем дружину Таира Исмаилова с бронзовыми медалями!

Алексей Жмурин («Ericsson»): «Тяжёлая игра получилась. Рассчитывали, что будет легче. Самое главное – выиграли. Рассчитывали на второе место, надеялись, что прошлый матч «Сбербанк Технологии» всё-таки возьмет. Но и третьими давно уже не были. В конце первого тайма завелись. Во втором игра не получалась, взяли таймаут, попихали друг другу по-мужски. И собрались, более жестко стали играть. Соперник неплохо играл, но моментов мы не давали создавать. Ну и как всегда вратарь на ленточке у нас блестяще играл».