13 Октября 2016 год, Четверг 17:30
Дивизион "I". Тур 2. Поле №2.
7:2
25'
Айрат Салимгареев
Евгений Ромаев
Айрат Салимгареев
Максим Кожаев
50'
Рушан Садеков
Вальтер Исраелян
Вальтер Исраелян
Айрат Салимгареев
Евгений Ромаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
0
Забито
2
4
Пропущено
3
-4
Разница мячей
-1
Отчет
Этот матч ознаменовался для «OTC.RU» возвращением в строй основного вратаря и капитана Михаила Мацукевича. Полные желания порадовать своего стража ворот полевые игроки с прекрасным настроем рванули к чужим воротам и заперли соперника на его половине поля. «Forward», вопреки своему имени, в основном отсиживался в обороне. Хотя ряд перспективных атак также имел место. Но перевес однозначно был на стороне «компьютерщиков», и они превратили его в гол на седьмой минуте, когда Айрат Салимгареев завершил прекрасную скоростную атаку. Хозяева поля продолжали уверенно вести игру, создавая момент за моментом. Но больше забить не удавалось. А это в футболе чревато неприятностями. И правда, «форварды» начали периодически убегать в контратаки, создавать опасность уже у ворот Мацукевича. В такой игре вратарю атакующей большую часть времени команды важно находиться в тонусе, не расслабляться, чего Михаил и не допустил, справившись с шальной атакой противника. И тогда «OTC.RU» отблагодарил своего голкипера за надёжность двумя забитыми мячами, один из которых вновь на счету Салимгареева. Тайм шел к концу, когда «Forward», осмелевший ближе к перерыву, один мяч отыграл, привнеся интригу во второй тайм. Автором гола стал Максим Кожаев.

Второй тайм «форварды» начали с позитивным настроем и едва не поймали на ошибке оборону противника. Потом, правда, и «компьютерщики» провели пару качественных атак – и уже голкипер гостей Евгений Чураков спас положение. Второй тайм уже перевалил за середину, когда «Forward» отыграл второй мяч. 3:2 – тонкий перевес. Но, как оказалось, это только разозлило футболистов «OTC.RU». Они выдали мощнейшую концовку, забив еще четыре безответных мяча. Общий счет составил 7:2 в пользу дружины Мацукевича.

Михаил Мацукевич («OTC.RU»): «Наконец-то команда показала ту игру, которую должна показывать всегда, которую мы натренировали. Вкатываться в турнир тяжело всегда, этим объясняю неудачу в первом туре. Но мы рады снова участвовать в этом чемпионате. Рассчитываем всегда действовать, как сегодня (играли комбинационно, создавали классные моменты) и прийти к успеху».
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
2 (1)
27 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
20 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (8)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.