27 Октября 2016 год, Четверг 17:30
Дивизион "I". Тур 4. Поле №1.
2:0
25'
Сергей Шамшин
50'
Иван Соколков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
12
8
Ассистент
0
2
8
Бомбардир
6
16
4
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
2
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
16
Забито
20
6
Пропущено
8
10
Разница мячей
12
Отчет
К центральному поединку тура в этом Дивизионе «ПК Энергия» подошел с трёхочковым преимуществом над ближайшими преследователями, в число которых входил и «Rocketbank». Причем, если на старте турнира «банкиры» забуксовали, то затем прибавляли с каждым матчем. Так что к этому противостоянию они подошли в прекрасной форме. Но этого, конечно, было мало для того, чтобы обыграть лидера, поэтому дружина Ивана Соколкова еще и грамотно подготовилась тактически к этой встрече. Они с первых минут включили высокий прессинг, а отобрав мяч, незамедлительно наносили удар с любой позиции. И это принесло свои плоды: лидер Дивизиона оказался к такому сопротивлению не готов. Решилось всё далеко не сразу. Обилие борьбы на всех участках поля, которую в большинстве случаев выигрывали игроки «Rocketbank», приводили к опасным моментам у ворот «энергетиков». И лишь изредка те контратаковали. Гости реализовали свое преимущество на 19-ой минуте, разыграв прекрасную комбинацию, которую уверенно завершил Сергей Шамшин. Было в первом тайме несколько хороших моментов и у «ПК Энергии», но уверенно с ними разобрался голкипер «банкиров» Никита Бауков. А во втором тайме стало еще больше борьбы и меньше моментов. «Rocketbank» намеренно отдал мяч сопернику, при этом не забывая об атаке. Игра так и катилась к минимальной победе гостей. Хозяева пошли ва-банк и всей командой навалились на ворота противника. И на последних секундах пропустили разящую контратаку, которую уверенно завершил голом капитан Иван Соколков. 

Иван Соколков («Rocketbank»): «Игра очень тяжелая. Много моментов было с обеих сторон. Очень сильный вратарь у соперников, опытный. Отбил почти всё, что летело. Забили трудовые мячи, ничего дурного не залетело. Соперник сильный, удар у многих ребят поставлен. Спасибо и нашему вратарю, тоже отбил немало. На морально-волевых мы сегодня победили. Первое-второе место мы должны разыграть с «Альфа-Капиталом». Будем надеяться, что такие сильные соперники, как, например, «Зетта Страхование», отберут у них очки».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
18 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (5)
13 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
14 (10)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.