17 Ноября 2016 год, Четверг 17:30
Дивизион "I". Тур 6. Поле №2.
1:2
25'
50'
Сергей Шамшин
Дмитрий Рошевских
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
14
8
Ассистент
2
14
8
Бомбардир
4
18
10
Ассистент
0
2
10
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
2
Победы
3
1
Ничьи
1
2
Поражения
1
19
Забито
21
19
Пропущено
9
0
Разница мячей
12
Отчет
«Rocketbank» сразу взял мяч под собственный контроль, поддавил соперника. Но «Мерк» умело и четко действовал в защите, не позволяя гостям создавать опасные моменты и вообще часто бить. Поэтому «банкирам» приходилось прибегать к тактике дальних ударов, которые, надо признать, получались у них очень опасными. Но постепенно «Мерк» сумел отодвинуть игру от своих ворот сначала к центру поля, а потом и заставить фаворита обороняться. Однако первый тайм голов не принес, при том, что отличиться могли и те, и другие. 

Нельзя назвать футбол первого тайма скучным или тусклым, но после перерыва игра раскрылась, соперники включили высокие скорости, всё чаще и чаще били по воротам, появилось напряжение. Довольно быстро случился и первый гол – забил его на 31-ой минуте «банкир» Сергей Шамшин с передачи капитана Ивана Соколкова. Давление гостей усилилось, и в одном из эпизодов с «Мерком» случился несчастный случай – мяч залетел в ворота от собственного защитника. А 2:0 по такой игре – это уже серьезно. Концовка матча все же осталась за хозяевами, но они сумели лишь единожды поразить ворота соперников. Случилось это за две минуты до финального свистка, а отличился Дмитрий Рошевских. «Rocketbank» побеждает и выходит на вторую строчку таблицы Дивизиона.
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (6)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (4)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
4 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.