24 Ноября 2016 год, Четверг 18:30
Дивизион "I". Тур 7. Поле №2.
12:2
25'
Ярослав Гнатюк
Сергей Шамшин
Иван Соколков
Александр Нехорошев
Иван Соколков
Иван Соколков
Андрей Демкин
50'
Иван Соколков
Андрей Демкин
Илья Якушев
Андрей Демкин
Иван Соколков
Александр Нехорошев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
18
10
Ассистент
0
2
10
Бомбардир
4
16
2
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
4
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
4
23
Забито
18
10
Пропущено
37
13
Разница мячей
-19
Отчет
«Rocketbank» подходил в роли фаворита не только к этой игре, но и к борьбе за второе место по итогам чемпионата (первое уже было недосягаемое, «Альфа-Капитал», игравший двумя днями ранее, стал чемпионом). Как и следовало ожидать, «банкиры» сразу захватили преимущество, на ворота «Autodesk» атаки полетели одна за другой. При этом на первых порах гости действовали самоотверженно, и во многом благодаря их старанию счет не был открыт сразу, а порой у них получались перспективные контратаки. Но на седьмой минуте они все же пропустили: прекрасный по исполнению удар нанес Ярослав Гнатюк, выведя свою команду вперед. Следующего гола хозяев поля пришлось ждать пять минут. Его автором стал Сергей Шамшин, который уверенно завершил быструю атаку «банкиров». Но «Autodesk» продолжал держаться, не позволяя себе рассыпаться. Но когда третий мяч побывал в их воротах на 18-ой минуте (на этот раз браво, капитан Иван Соколков!), они всё же дали слабину. Еще четыре гола успел забить «Rocketbank» в оставшиеся до перерыва минуты. Причем Соколков успел оформить «хет-трик». Голом престижа сумел ответить и «Autodesk».

Но счет 1:7 к перерыву вряд ли позволял надеяться на что-то серьёзное. Во втором тайме к тому же «Rocketbank» не сбавил обороты, но ограничился пятью забитыми мячами. Соколков довёл счет своим голам до пяти. А «Autodesk» забил еще один. Поздравляем «банкиров» с серебряными медалями турнира.

Иван Соколков («Rocketbank»): «Победили крупно, т.к. были посильнее. Но сначала впереди не получалось, тогда произвели рокировку, а опустился ниже, а ребята помощнее пошли вперед. Сильный их защитник никак не давал нам расслабиться. Потом раззабивались, дело пошло. Вратарь, наверное, подвел соперников, отсюда столько голов. Наш же вратарь молодец, много вытащил. Считаю, закономерная победа. Серебром мы недовольны, всегда стараемся бороться за золото. Сами виноваты, что не добрали очков. В Кубке будем играть с «IBS Platformix», сильная команда, конечно, как и весь Дивизион «Е»».
 
Статистика
12 (7)
Голы (первый тайм)
2 (1)
35 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
22 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
8 (5)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.